Подвижные игры 1-3 года / Развивающие обучающие карточки настольные игры для детей

Art: АРТ 1711
290,00 ₽

Картотека "Подвижные игры 1-3 года - развивающая и обучающая игра для детей от 1 2 3 лет безусловно заинтересует любого ребенка. 50 отличных игр на физическое и эмоциональное развитие ребенка со стихотворениями. Для дома и для улицы. Короткие и понятные правила. Игры на развитие мелкой моторики улучшат память и координацию движений. "Развивашки" развивают волю ребенка, помогают общаться с людьми, приучают к внутренней дисциплине и соблюдению правил. Пользу подвижных игр для детей для их раннего развития трудно переоценить! Набор карточек включает 50 развивающих карточек с заданиями, картинками и стихами. Настольная игра для детей в пластиковом боксе - удобно хранить дома и брать с собой в дорогу! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".

Количество
In Stock

Шпаргалки для активной и заботливой мамы!

Чтобы Ваш ребёнок не отставал, а обгонял в физическом развитии сверстников, Вы должны играть с ним в подвижные игры. Многие мамы делают это...
Однако, книги и детские сайты не всегда есть под рукой.
Маленькие карточки с подвижными играми могут решить эту проблему.
Купите набор карточек «Подвижные игры» 1-3 года, и Вы получите:
- 50 превосходных карточек
- 50 подвижных игр со стишками
- короткие и понятные правила

- игры для дома и улицы

Ребёнок наугад выбирает карточку из набора.

Нарядные карточки и простые правила - ребенку понравится!

Отзывы:

Bellmary Этот комплект просто клад для любой мамы. Карточки имеют очень удобный формат, их можно положить в карман и взять с собой на прогулку, играть дома в плохую погjду, в машине.. да где угодно. Карточки выполнены очень тоненькие, но при этом не мнутся и не рвутся.

В них очень здорово подобран материал. В них можно найти стишки для массажа, ладушек и так далее. Моя дочка просто в восторге от таких игр.

Митько Лилия Покупала для воспитателей в детский сад. Карточки удобные и компактные, а я, как педагог, видела немало разных. Можно положить в карман и взять на прогулку )Четкое описание, яркий рисунок.
24.12.2013.
Шмелькова Юлия Мне понравились карточки. Задания выполнимы маленьким ребенком, который начал ходить. Можно брать с собой на улицу, карточки отлично помещаются в карман и при этом не мнутся. Можно подобрать задания по одному герою (зайка, мишка и т.д.)
26.11.2013 

Martina Viktoria (Осло/Норвегия, 37 лет) Очень понравились карточки с стишками и движениями. Доченьки 2 годика и она с удовольствием выбирает карточку,а потом повторяет движения за мамой.
27.08.2013 

Уже купили 19584 мамы

АРТ 1711

Характеристики

Высота
10,5 см
Ширина
6,5 см
Глубина
1,7 см
Вес
76 г

Особые артикулы