Таблица сложения, Таблица умножения / Развивающая настольная игра для детей и обучения счету

Art: АРТ 3804
390,00 ₽

Развивающие настольные игры для детей Таблица сложения, Таблица умножения помогут ребенку легко выучить обе таблицы. Он даже не заметит, что учится! Дети по очереди бросают кубики и решают примеры со случайно выпавшими числами. Это обучающий квест для детей. Нужно поторопиться сложить или умножить развивающие цифры, пока в песочных часах сыпется песок. Или, например, дети бросают кубики и проверяют наличие "опечаток" в похожих на настоящие таблицах. 2 уровня сложности. 400 арифметических примеров. Ваш ребенок станет внимательнее, научится быстро думать, укрепит зрительную память и логику, а также аналитическое мышление. Развивающая игра: 4 ламинированных игровых поля А4 + 2 кубика + песочные часы + правила. Обучающие игры для детей в подарок ребенку в пластиковом конверте с кнопкой - удобно хранить и брать с собой на досуг! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество". 

Количество
In Stock

Шпаргалки для молодой и активной мамы

СЛОЖЕНИЕ + УМНОЖЕНИЕ 

Карточка с таблицей сложения (умножения) А4 + 2 10 гранных кубика  + песочные часы (1 мин). 

Уровень 1 (на память). Первый игрок "пускает" ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ. Он раз за разом подряд бросает 2 кубика, складывает (умножает) выпавшие числа и находит на игровом поле ответ с суммой (произведением), пока в часах не закончится песок. Он передает кубики следующему игроку, и тот делает то же самое... Кто из игроков за 1 мин. правильно (!) решит больше примеров - выиграл.

Уровень 2 (на скорость). Первый игрок "пускает" ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ, бросает 2 кубика, решает пример и ставит часы  в таблицу на клетку с ответом. Следующий игрок также бросает кубики, решает пример, переворачивает часы и ставит их на клетку со своим ответом (не дожидаясь, пока в часах закончится песок). Игра продолжается до тех пор, пока у кого-то из игроков не закончится песок до того, как он переставил часы. Этот игрок - выходит из игры. Последний оставшийся в игре игрок - выиграл.

Не забудьте про призы (курага, изюм, дольки яблока)!

СЛОЖЕНИЕ + УМНОЖЕНИЕ (с опечатками)

Карточка с таблицей сложения (умножения) А4 + 2 10 гранных кубика  + песочные часы (1 мин).

Уровень 3 (с ошибками). Первый игрок "пускает" ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ. Он раз за разом подряд бросает 2 кубика, складывает (умножает) выпавшие числа и находит на игровом поле ответ с суммой (произведением), пока в часах не закончится песок. Среди правильных ответов в таблице есть "опечатки". Игрок передает кубики следующему игроку, и тот делает то же самое... Кто из игроков за 1 мин. найдет больше "опечаток" - выиграл.

Не забудьте про призы (курага, изюм, дольки яблока)!

АРТ 3804

Характеристики

Высота
29,7 см
Ширина
21 см
Вес
30 г

Особые артикулы