Учимся считать / 150 задач на сложение, вычитание /11 динозавров + 23 животных / Развивающая настольная игра ходилка для детей

Art: АРТ 3642 новый
290,00 ₽

Развивающие карточки  "Учимся считать" помогут ребенку 4-7 лет быстро освоить СЛОЖЕНИЕ и ВЫЧИТАНИЕ. Ребенок даже не заметит, что он учится! Игроки по очереди бросают кубики, складывают выпавшие числа и отмечают фломастером (поле ламинированное) соответствующую картинку с результатом сложения. Кто из игроков во время своего хода "попал" на уже отмеченную картинку - выходит из этой "развивашки". То же с вычитанием. 34 картинки (животные и динозавры). 150 вариантов арифметических задач.  Отличная подготовка к школе. Ваш ребенок станет внимательнее, научится быстро думать и улучшит память. Состав обучающей игры - квеста: 2 игровых поля  размером А4 + 2 кубика +  правила. Обучающие карточки для детей в пластиковом конверте с кнопкой - удобно хранить дома и брать с собой в дорогу! У этого набора игр лучшее соотношение "цена-качество".

Количество
In Stock

ПРАВИЛА

1 карточка размером А4 + 2х12 гранных кубика + Ваш фломастер.

Игроки выбирают игровое поле (СЛОЖЕНИЕ или ВЫЧИТАНИЕ).

Первый игрок бросает 2 кубика и складывает (вычитает) выпавшие числа. Затем он находит картинку с полученным результатом и отмечает ее фломастером.

Теперь следующий игрок бросает кубики, делает арифметическое действие с выпавшими числами и находит соответствующую картинку. Кубики передаются следующему игроку...

Игра продолжается до тех пор, пока кто-то из игроков не "попадет" на уже отмеченную ранее картинку. Тогда он выходит из игры.

Кто из игроков остался в игре последним - выиграл.

Не забудьте про призы (изюм, курага, дольки яблока)!

АРТ 3642 новый

Особые артикулы