Учимся считать / 328 арифметических задач / Развивающая настольная игра ходилка на сложение вычитание умножение деление

Art: АРТ 3641
390,00 ₽

Развивающие карточки  "Учимся считать" помогут ребенку быстро освоить СЛОЖЕНИЕ, ВЫЧИТАНИЕ, УМНОЖЕНИЕ, ДЕЛЕНИЕ. Отличная подготовка к школе. Вы просто играете в "ходилку", а арифметика учится сама собой. Дети решают примеры, на которые пришли их фишки. Справился - иди дальше. Ошибся - пропусти ход. В этой "развивашке" 328 арифметических задач с картинками. Ваш ребенок станет внимательнее, научится быстро думать и улучшит память. Состав обучающей игры: 4  ламинированных игровых поля  размером А4 + 1 кубик + 2 фишки + правила. Обучающие карточки для детей в пластиковом конверте с кнопкой - удобно хранить дома и брать с собой в дорогу! У этого набора игр лучшее соотношение "цена-качество".

Количество
In Stock

ПРАВИЛА

2 карточки А4 + 1 кубик + 2 фишки.

Первый игрок бросает кубик, передвигает фишку на выпавшее на кубике число ходов и решает пример, на который пришла фишка. Второй игрок делает то же самое.

Кто не справился с заданием - пропускает следующий ход. Кто первым пришел на финиш - выиграл.

Внимание. Если фишка попала на нижнюю ступеньку лестницы, то она сразу переходит на верхнюю ступеньку. Если фишка попала на голову змеи, то она сразу переходит на хвост змеи.

Не забудьте про призы (курага, изюм, дольки яблока)!

АРТ 3641

Характеристики

Высота
29,7 см
Ширина
21 см
Вес
30 г

Особые артикулы