Учимся считать (4 обучающих игры) 4-7 лет развивающие настольные игры для детей в дорогу

Art: АРТ 3633
390,00 ₽

"Учимся считать" – это захватывающая развивающая игра, предназначенная для изучения математики детьми в возрасте от 4 до 7 лет. Подарите своему малышу увлекательное путешествие в мир счета с помощью этой игры, которая превращает обучение в веселье. Ваш ребенок с удивлением обнаружит, что он освоил сложение и вычитание, играя в эту волшебную игру.

Забавные персонажи и яркие цвета привлекают внимание, удерживая интерес к обучению и развивая творческие способности. Настольная игра для детей способствует улучшению концентрации, внимания и скорости мышления, укрепляет память и развивает логику.

В комплекте вы найдете 4 ярких игровых поля формата А4, кубик, две милые фишки и 20 жетонов для отметки ответов. Удобный пластиковый бокс позволяет хранить все компоненты в порядке и легко взять их с собой в дорогу.

"Учимся считать" – это отличный способ подготовить вашего ребенка к школьной программе и подарить ему много часов забав и радости. Это недорогой и вместе с тем ценный подарок, который подарит малышу уверенность в своих силах и стимулирует его любознательность и желание учиться.

Количество
In Stock

Шпаргалки для молодой и активной мамы

6 игровых полей А4 + 6-гранный кубик + фишка + песочные часы (1 мин) + 20 жетонов.

Для младших

20 жетонов лежат на столе (банк). Первый игрок ставит фишку на вход и бросает кубик. Он двигает фишку на выпавшее на кубике число ходов. Он решает пример, на который пришла фишка, и кладет жетон на кружок с правильным ответом. Затем он снова бросает кубик, двигает фишку и решает следующий пример...

Если фишка пришла в клетку с игрушкой, то игрок кладет жетон на любой кружок.

Если все кружки с правильным ответом заняты жетонами, то игрок продолжает игру, не положив в этот раз жетон.

Так продолжается, пока его фишка не придет к выходу с поля. Игрок считает, сколько он положил жетонов, убирает их в банк и передает кубик с фишкой второму игроку.

Второй игрок делает то же самое... Игра заканчивается, когда все игроки прошли игровое поле.

Игрок, который положил больше всех жетонов во время своих ходов - выиграл.

Для старших (на время)

20 жетонов лежат на столе. Первый игрок переворачивает ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ, ставит фишку на вход и бросает кубик. Он двигает фишку на выпавшее на кубике число ходов. Он решает пример, на который пришла фишка, и кладет жетон на кружок с правильным ответом. Затем он снова бросает кубик, двигает фишку и решает следующий пример...

Если фишка пришла в клетку с игрушкой, то игрок кладет жетон на любой кружок.

Если все кружки с правильным ответом заняты жетонами, то игрок продолжает игру, не положив в этот раз жетон.

Так продолжается, пока в песочных часах не закончится песок. Игрок считает, сколько он положил жетонов, убирает их в банк и передает кубик с фишкой второму игроку.

Второй игрок делает то же самое... Игра заканчивается, когда все игроки поиграли по 1 минуте.

Игрок, который положил больше всех жетонов за 1 мин. - выиграл.

Не забудьте про призы (курага, изюм, дольки яблока)!

- ЛЕНА - очистить 4 шаблона (крокодил, лиса, панда, поросенок) + очистить примеры на поле жирные

- 2 сложения + 2 вычитания = простые и сложные

- женщины = поиграть 10 раз, чтобы проверить, сколько надо жетонов

ПРАВИЛА

4 игровых поля А4 + 6-гранный кубик + 2 фишки + 20 жетонов.

Игроки берут каждый себе по 10 жетонов и ставят свои фишки на вход в игру.

Первый игрок бросает кубик и передвигает свою фишку на выпавшее на кубике число ходов. Затем он решает пример, на который пришла фишка, и кладет жетон на кружок с правильным ответом. Он передает кубик следующему игроку.

Теперь второй игрок бросает кубик и передвигает свою фишку на выпавшее на кубике число ходов. Затем он решает пример, на который пришла фишка, и кладет жетон на кружок с правильным ответом и возвращает кубик первому игроку. Игра продолжается...

Если фишка игрока пришла на клетку с картинкой, то игрок пропускает свой следующий ход.

Если кружок уже занят жетоном, то игрок жетон не кладет.

Внимание. Выигрывает тот игрок, 1) который первым пришел к выходу или 2) который первым избавился от всех своих жетонов.

АРТ 3633

Характеристики

Высота
29,7 см
Ширина
21 см
Вес
30 г

Особые артикулы