Соединяем по точкам (50 головоломок в рулоне 3 м) 5-7 лет развивающие обучающие игры для детей в дорогу развитие ребенка

Art: АРТ618
290,00 ₽

Как познакомить ребёнка с БУКВАМИ и ЧИСЛАМИ? Купите удивительное пособие - огромный учебный рулон длиной 3 метра.

Великолепная задумка - 50 частично нарисованных картинок и отдельные точки с числами и буквами. Нужно соединить точки в правильном порядке, чтобы получить полное изображение. Ребенку понравится! Он с увлечением будет разворачивать справа и сворачивать слева рулон, передвигаясь от одного задания к другому. Оригинальная форма подачи материала облегчает непростую задачу обучения чтению и счету маленького человека. А увлекательные рисунки помогут превратить обучение в забавную игру.

Рулон - забавно заниматься и удобно брать с собой!

Количество
In Stock

Шпаргалки для активной и заботливой мамы!

Великолепная задумка - 50 частично нарисованных картинок и отдельные точки с числами и буквами. Нужно соединить точки в правильном порядке, чтобы получить полное изображение. Ребенку понравится! Он с увлечением будет разворачивать справа и сворачивать слева рулон, передвигаясь от одного задания к другому. Оригинальная форма подачи материала облегчает непростую задачу обучения чтению и счету маленького человека. А увлекательные рисунки помогут превратить обучение в забавную игру.

АРТ618

Характеристики

Высота
31 см
Ширина
2 м
Вес
96 г

Особые артикулы