Рассказы в картинках / Развивающая книга комикс для детей малышей

Art: АРТ 1541
390,00 ₽

 "Рассказы в картинках" - развивающая и обучающая игра для детей от 3 4 5 6 7 лет безусловно заинтересует любого ребенка. Он с удовольствием будет вытаскивать наугад обучающие карточки и составлять рассказ по картинкам. От ребенка потребуется правильная речь, игра воображения и умение связать отдельные сюжеты в одно целое. Он даже не заметит, что учится! Навык составить увлекательный краткий пересказ того, что он видел, очень понадобится ребенку во взрослой жизни. А затем можно разрезать карточки на 4 части, перемешать кусочки и предложить ребенку заново сочинить историю и сложить сюжет! Логическая игра - развивашка по обучению детей речи состоит из сюжетов разного уровня сложности. Ваш ребенок станет хорошим рассказчиком, разовьет интеллект и укрепит память. Набор карточек состоит из 50 больших (10х14 см) двусторонних развивающих карточек со 100 остроумными сюжетами из 4 картинок каждый. Настольная игра для детей в пластиковом боксе - удобно хранить дома и брать с собой в дорогу! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".

Количество
In Stock

Шпаргалки для активной и заботливой мамы!

Чтобы в любом месте ребёнок не изнывал от скуки, Вы должны всегда иметь под рукой что-нибудь забавное и познавательное. Многие мамы этим пользуются...
Книги стандартного формата в этом случае неудобны, а гаджеты часто не приносят ребёнку пользы.
Маленькие карточки могут решить эту проблему.
Купите набор карточек «Рассказы в картинках» 3-10 лет, и Вы получите: 

- 50 изумительных карточек 
- 100 серий картинок, каждая из которых состоит из 4 рисунков
- каждая серия - маленький юмористический рассказ

Ребёнок наугад выбирает карточку из набора.

Карточки - ребенку понравится!

Отзывы:

Логопед Картинки небольшие, качество среднее, не очень плотные. По содержанию: брала для индивидуальной работы с детьми, рассказы интересные детям понравились) Данным картинкам есть прекрасная альтернатива "рассказы в картинках" Радлов Н. Э. )) Стоит брать для детей в поездку удобный формат и огромное количество рассказов, ребёнка можно занять на несколько часов))
05.05.2017

мельник оксана Карточки рекомендую для деток!!!У меня интересные замечания по поводу карточек:-Несколько историй там точь-в-точь как в ’’Пифе’’Остера,это-Находчивый папа,Злой бульдог,Изобретатель,Сбежавшая яичница,Хороший рисунок. И много историй повторяются,только с другими рисунками,например,Случай в кино и Дяденька,снимите шляпу. Рискованный прыжок и Неудачная охота. Перестарался и Баран и качели. Кактус-не вешалка и Бамбук растет быстро. Лохматые умельцы и Аппетитная шина. и еще несколько историй... Мой ребенок очень любит эти карточки с 2-ух лет,а сейчас ему еще интересней их разглядывать,т.к.нам уже 2,7! Просит часто их прокомментировать!!!Хотелось бы конечно,чтобы побольше размер рисунков был,а так все на отлично!!! Особенно мне нравятся здесь карточки о доброте,милосердии и находчивости,смекалке в трудных ситуациях.

01.10.2014

Уже купили 4243 мамы

АРТ 1541

Характеристики

Высота
15,2 см
Ширина
9,2 см
Глубина
1,8 см
Вес
160 г

Особые артикулы