Развивашки со смартфоном 33 настольных игры для детей

Art: 4040
0,00 ₽

33 развивающих игры для детей "Развивашки со смартфоном: QR-путешествие" - это идеальное сочетание традиционных настольных игр и современных технологий для детей в возрасте от 2 до 7 лет. 

Учитесь и играйте с помощью тысячи уникальных заданий, доступных через сканирование QR-кода с вашего смартфона. Вы сканируете QR-код только один раз, и после каждого хода фишки по игровому полю на экране появляется новое задание.

Если игрок справился с заданием, то идет дальше. Если не справился - пропускает ход. Кто первым придет на финиш - выиграл.

33 настольных игры помогают развивать логику, внимание и память, а также усовершенствовать навыки чтения, счета и английского языка. 

Набор обучающих игр для детей создан с учетом принципов раннего обучения и подходит для разных возрастных групп, делая ее отличным инструментом для обучения дома, в школе или детском саду.

В составе набора 2 ламинированных игровых поля размером А3, кубик, 2 фишки и лист с QR-кодами в специальном пластиковом конверте. Комплект игр удобно хранить дома и брать с собой в дорогу.

Количество
Product available for orders

4040

Особые артикулы