Набор развивающих карточек (речь, интеллект) 1-3 года обучающие карточки для детей в дорогу

Art: АРТ 1405
780,00 ₽

Развивающие карточки безусловно заинтересуют ребенка 1-3 лет. Малыш будет с удовольствием вытаскивать наугад карточки, рассматривать понятные картинки и слушать легкие стишки с "голосами" животных и "звуками" предметов (ПЕРВЫЕ СЛОВА). Он будет рассматривать натуральные фотографии и слушать названия животных и предметов, развивая основы интеллекта и тяги к знаниям (КАРТОЧКИ ДОМАНА). Состав: 2 набора по 50 карточек (14х10см) с картинками и стихами. В пластиковых боксах - удобно хранить дома и брать с собой!

Количество
In Stock

Набор карточек "ПЕРВЫЕ СЛОВА"

Развивающие карточки "ПЕРВЫЕ СЛОВА" несомненно заинтересуют любого ребенка в возрасте 1-2 лет. Он будет с удовольствием вытаскивать наугад карточки, рассматривать понятные картинки и слушать легкие стишки. Малыш  удивится, когда узнает, как именно "говорят" животные и предметы, какие звуки они производят. Рассказывая стишок, делайте паузу, ожидая "помощи" от малыша. В общем, лучший способ с пользой провести время с ребенком трудно представить. Состав: 50 больших карточек (14х10 см) с картинками и стихами. В пластиковом боксе - удобно хранить и брать с собой!

Набор карточек "КАРТОЧКИ ДОМАНА"

Развивающая игра "КАРТОЧКИ ДОМАНА" безусловно заинтересует любого малыша 1-3 лет. 100 натуральных фотографий с названиями. Для гарантии восприятия на карточке крупно изображен только один предмет. На белом фоне, без рамок и окантовки. Тщательно показаны все мелкие детали. Рекомендуем приступать к упражнениям с 3-6 месяцев жизни ребенка. Именно в этом возрасте закладываются основы интеллекта и тяги к знаниям. Начните занятия с 1-2 раз в день, когда мама и ребенок находятся в хорошем настроении. Обязательно сообщите, например: "Сейчас я покажу тебе птиц, деревья..." После этого начинайте показ, при этом проговаривая громко, четко и спокойным голосом названия предметов. Демонстрируйте каждую карточку 1-2 секунды. Сразу прекратите показ, когда заметите, что ребенок потерял интерес. Постепенно добавляйте новые темы, а хорошо изученные убирайте. Состав: 50 больших ламинированных карточек (14х10 см). В пластиковом боксе - удобно хранить дома и брать с собой!

АРТ 1405

Особые артикулы