Направо - налево / 24 упражнения / Развивающая настольная игра ходилка для детей квест мемо

Art: АРТ 5010
290,00 ₽

Развивающие карточки "Направо - налево" безусловно заинтересуют ребенка от 4 до 8 лет и обеспечат его раннее развитие. Он даже не заметит, как перестанет путать правую и левую стороны! Дети по очереди бросают кубик с номером картинки и громко объявляют, куда смотрят или в какой руке держат предмет персонажи. Если угадал - берет себе 1 жетон. Кто набрал больше жетонов - выиграл. Дети постарше играют в эту "развивашку"наперегонки. С этим квестом для детей Ваш ребенок станет более внимательным, научится быстро думать и укрепит характер. Это очень пригодится ему в жизни. Состав обучающей игры: 2 игровых ламинированных поля размером А5 + 12 сторонний кубик + 10 жетонов + правила. Обучающие карточки в пластиковом конверте с кнопкой - удобно хранить дома и брать с собой в дорогу!

Количество
In Stock

Шпаргалки для молодой и активной мамы

1 карточка размером А5 + кубик + 10 жетонов.

В КАКОЙ РУКЕ?

Для младших. 10 жетонов лежат на столе. Первый игрок говорит: В ПРАВОЙ или В ЛЕВОЙ руке. Затем он бросает кубик с номером картинки. Если на выпавшей картинке малыш держит предмет в той руке, которую объявил игрок, то игрок берет себе 1 жетон. Если игрок ошибся - то он жетон не берет.

Затем второй игрок объявляет: В ПРАВОЙ или В ЛЕВОЙ руке. Он бросает кубик и делает то же, что и первый игрок... Игра продолжается до тех пор, пока на столе не останется жетонов. Кто из игроков набрал больше жетонов - выиграл.

Для старших. 10 жетонов лежат на столе. Бросается кубик с номером картинки. Игроки наперегонки (!) находят картинку малыша с выпавшим номером и громко объявляют, в какой руке малыш держит предмет. Кто из игроков первым правильно назвал руку - берет себе 1 жетон. 

Затем снова бросается кубик, и игроки делают то же самое... Игра продолжается до тех пор, пока на столе не останется жетонов. Кто из игроков набрал больше жетонов - выиграл.

В КАКУЮ СТОРОНУ?

Для младших. 10 жетонов лежат на столе. Первый игрок говорит: НАПРАВО или НАЛЕВО смотрит зверюшка. Затем он бросает кубик с номером картинки. Если на выпавшей картинке зверюшка смотрит в ту сторону, которую объявил игрок, то игрок берет себе 1 жетон. Если игрок ошибся - то он жетон не берет.

Затем второй игрок объявляет: НАПРАВО или НАЛЕВО смотрит зверюшка. Он бросает кубик и делает то же, что и первый игрок... Игра продолжается до тех пор, пока на столе не останется жетонов. Кто из игроков набрал больше жетонов - выиграл.

Для старших. 10 жетонов лежат на столе. Бросается кубик с номером картинки. Игроки наперегонки (!) находят картинку зверюшки с выпавшим номером и громко объявляют, в какую сторону она смотрит. Кто из игроков первым правильно назвал направление - берет себе 1 жетон. 

Затем снова бросается кубик, и игроки делают то же самое... Игра продолжается до тех пор, пока на столе не останется жетонов. Кто из игроков набрал больше жетонов - выиграл.

Не забудьте про призы (курага, изюм, дольки яблока)!

АРТ 5010

Характеристики

Высота
29,7 см
Ширина
21 см
Вес
30 г

Особые артикулы