Обучающие кубики Сочиняем истории (300 млн. вариантов) 3-10 лет развивающая игрушка для детей в дорогу

Art: АРТ 3200
590,00 ₽

Обучающие кубики "СОЧИНЯЕМ ИСТОРИИ" - это 300 млн. вариантов историй. Набор заинтересует любого ребенка от 3 до 10 лет. Он научится интересно сочинять и рассказывать. Бросая 12 кубиков с картинками, нужно сложить из них и рассказать историю. История может быть смешной, страшной, про друзей, про семью, с вопросами к слушателям... Ваш ребенок научится быстро думать и связно излагать свои мысли. Он разовьет воображение и улучшит память. Состав: 12 высококачественных акриловых кубиков с цветными картинками людей, животных и предметов. В пластиковом боксе - удобно брать с собой! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".

Количество
In Stock

Шпаргалки для активной и заботливой мамы! 

Чтобы Ваш ребёнок не отставал, а обгонял в развитии сверстников, Вы должны играть с ним в развивающие игры. Многие мамы делают это...

Например, развивать воображение ребёнка можно с помощью сочинения историй по картинкам на кубиках, выпадающим случайным образом.

Однако, в продаже нет полноцветных качественных игр этой серии.

Купите великолепную настольную игру с кубиками "Сочиняем истории" 3-10 дет и Вы получите:

12 замечательных акриловых игровых кубиков (1,8 см) + 72 понятных цветных картинок людей и предметов.

Правила

Ребенок 3-4 лет бросает 3-4 кубика, получает сюжет и рассказывает историю по выпавшим картинкам.

Ребенок 5-10 лет бросает до 12 кубиков и рассказывает историю смешную, страшную, про друзей, с вопросами к слушателям и т.д.

Можно бросать по 1 кубику и строить историю на ходу.

Можно ограничить время на рассказ 1 минутой...

Всего 10 млн. вариантов историй.

Не забудьте про призы за лучшую историю (изюминки, курага, печеньки, дольки яблок...)

Приятные кубики и симпатичные понятные картинки - ребёнку понравится! 

Как научить ребёнка интересно СОЧИНЯТЬ и РАССКАЗЫВАТЬ? Купите замечательную игру с кубиками.

Игра несомненно вызовет интерес у всех детей 3-10 лет. Они с удовольствием будут катать 12 красивых акриловых кубиков (2 см) и разглядывать 72 разноцветные картинки людей и предметов. Суть игры заключается в том, чтобы, бросая сразу 9 кубиков, сложить из них и рассказать историю. История может быть смешной, страшной, про друзей, про семью, с вопросами к слушателям и т.д. Есть еще вариант игры, когда бросают по 1 кубику и строят историю на ходу... Или, например, ограничивают время на рассказ всего 1 минутой!. В этом случает ребенку придется проявить умение быстро думать и коротко излагать свои мысли. Всего 300 млн. вариантов историй!

Не забудьте про призы (изюм, курага, дольки яблока...) для лучшего рассказчика.

Обучающая карманная игра - удобно заниматься и брать с собой в гости!

Отзывы:

Найка Уллубиева Огромное спасибо хорошему человеку, подсказавшему купить эту игру!Восторгу сына не было предела!!! Пошло столько ассоциаций! Истории не только выдумывал, но даже и разыгрывал в действиях :)
27.05.2015
i-nek Заказывала эту игру для старших детей. Хоть и получают пятерки за сочинения, но то, что пишут, просто ужасно. Что же тогда в тетрадях у троечников? Вчера забрали заказ и вечером сели за игру. Насмеялись от души! Младший еще плохо говорит, но и с ним уже занимаемся по этим кубикам. Можно просто разглядывать картинки и искать нужную или называть, что нарисовано. А можно придумывать предложения с двумя кубиками.Кубики очень приятные на ощупь, достаточно крупные- 21 мм. Я представляла, что будут мельче. 
28.09.2014

Уже купили 1084 мамы

АРТ 3200

Характеристики

Высота
6,8 см
Ширина
6,8 см
Глубина
3 см
Вес
105 г

Особые артикулы