Карточки Домана / Развивающие обучающие карточки настольные игры для детей

Art: АРТ 212
490,00 ₽

"Карточки Домана" - это развивающая и обучающая игра для детей, которая безусловно заинтересует любого ребенка от 1 2 3 лет. 100 натуральных фотографий с названиями предметов, животных и птиц. Для гарантии восприятия на каждой карточке развивашки крупно изображен только один предмет. На белом фоне, без рамок и окантовки. Тщательно показаны все мелкие детали. Правила настольной игры: приступайте к упражнениям с 3-6 месяцев жизни ребенка. Именно в этом возрасте закладываются основы интеллекта и тяги к знаниям. Начните с 1 раза в день, когда у малыша хорошее настроение. Демонстрируйте каждую обучающую карточку по 1-2 секунды. Это лучший способ провести время с пользой для раннего развития ребенка. Набор карточек: 50 больших ламинированных развивающих карточек (14х10 см). Настольная игра для детей в пластиковом боксе - удобно хранить дома и брать с собой в дорогу! У этой игры лучшее соотношение "цена-качество".

Развивающие  логопедические карточки Домана для детей - это набор из 50 больших обучающих ламинированных карточек с закругленными краями для новорожденных и малышей 0 +. Этот набор для запуска речи поможет родителям стимулировать звукоподражание и раннее развитие речи своих детей и проводить логопедические упражнения, как с  логопедом, так и самостоятельно.

100 натуральных фотографий предметов, животных и птиц на белом фоне без рамок и окантовки. Логопедические карточки подражалки и говорилки упакованы в удобный пластиковый футляр, что позволяет хранить их дома и брать в дорогу. 

Занятия с этим пособием  очень полезны для развития логического мышления, концентрации внимания, памяти, речевого развития, всесторонних творческих способностей, фантазии и воображения ребенка от года. 

Играя, младенец может начать говорить первые слова с пеленок. 

Количество
In Stock

   Шпаргалки для активной и заботливой мамы

Чтобы Ваш ребёнок не отставал, а обгонял в развитии сверстников, Вы должны как можно раньше начинать знакомить его с окружающим миром.

Однако, многие дети не любят заниматься по книгам.

Карточки с правдивым изображением предметов и животных могут решить эту проблему.

Купите набор карточек Домана 1-3 года, и Вы получите:

- 50 картонных карточек (90*58 мм) с  натуральными фотографиями.

Карточки с натуральными фотографиями - ребенку понравится!

Как познакомить малыша с окружающим миром? Купите 50 карточек Домана с 100 картинками (130*90 мм).

Заниматься с карточками приятно и легко. Рекомендуем приступать к упражнениям с 3-6 месяцев жизни ребенка. Именно в этом возрасте закладываются основы высокого уровня интеллекта и тяги к получению знаний. Для гарантии восприятия ребенком на каждой карточке крупно изображен только один предмет на белом фоне без рамок и окантовки, тщательно воспроизведены все мелкие детали. Начинайте занятия, когда мама и ребенок находятся в хорошем настроении. Обязательно сообщите, например: "Сейчас я покажу тебе птиц, деревья..." После этого начинайте показ, при этом проговаривая громко, четко и спокойным голосом названия предметов. Демонстрируйте каждую карточку 1-2 секунды. Сразу прекратите показ, когда заметите, что ребенок потерял интерес. Начните с 1 раза в день. Постепенно добавляйте новые темы, а хорошо изученные убирайте. 

.

Новинка!

АРТ 212

Характеристики

Высота
29,7 см
Ширина
21 см
Вес
96 г

Особые артикулы