Логические игры 3-6 лет / Развивающие карточки настольные логические игры для детей

Art: АРТ 2041 новые
490,00 ₽

"IQ тесты 3-6 лет" - развивающая и обучающая игра для детей от 3 4 5 6 лет безусловно заинтересует любого малыша. Он с удовольствием будет вытаскивать наугад обучающие карточки и решать головоломки для детей. Ребенок даже не заметит, что учится! Логическая игра - развивашка состоит из 250 логических задач разного уровня сложности. С юмором и оригинальным оформлением. Правила настольной игры- покажите ребенку задачку, выслушайте ответ и переверните карточку для проверки. Ваш ребенок станет сообразительнее и внимательнее. Он научится обдумывать и принимать правильные решения. Разовьет интеллект и укрепит память. Набор карточек состоит из 50 больших развивающих карточек (14х10 см) с 200 загадками на логику, картинками и ответами. Настольная игра для детей в пластиковом боксе - удобно хранить дома и брать с собой в дорогу! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".

Количество
In Stock

Шпаргалки для активной и заботливой мамы!

Чтобы Ваш ребёнок не отставал, а обгонял в развитии сверстников, Вы должны увлекать его играми на развитие логического мышления. Сейчас многие мамы делают это...

Однако, некоторым детям тяжело и скучно заниматься по книгам. 

В этом случае грамотно составленные карточки с картинками могут решить эту проблему. 

Купите набор карточек «IQ тесты для ребёнка» (3-4 лет, 5-6 лет) и Вы получите:

50 карточек (на лицевой стороне – вопросы, на обороте – ответы):

- 25  карточек  со  100  заданиями для детей 3-4 лет (по 4 задания на карточке)

- 25  карточек  со  150  заданиями для  детей  5-6 лет  (по  6  заданий на карточке).

Цветовой  фон и номер вопроса совпадает  с  фоном и  номером соответствующего ответа.

 Ребёнок  наугад  вытаскивает карточку…

 Карточки - ребёнку понравится!

Отзывы 

Викторова Елена Пособие замечательное. Карточки изготовлены из ламинирование го картона зорошего качества. Долгое время прослужат. Задания интересные, даже с юмором. Детям очень нравится по ним заниматься. Мы купили их для группы развития. Даже одного комплекта хватает, каждому ребенку можно свое задание давать.

15.12.2015 
Ляпунова Анастасия Заказывала" IQ тесты для ребёнка 3-4 года" для своей дочки. Очень понравились карточки.Задания есть простые,есть сложные.В качестве обучающего материала подойдут и в детском саду и для домашнего пользования.
15.12.2015

Уже купили 2883 мамы

АРТ 2041 новые

Характеристики

Высота
10,8 см
Ширина
6,5 см
Глубина
1,7 см
Вес
76 г

Особые артикулы