Фигуры из спичек / Головоломки развивающие карточки настольные игры для детей

Art: АРТ 3401
290,00 ₽

"Головоломки из спичек" - развивающая и обучающая игра для детей от 5 6 7 лет безусловно заинтересует любого ребенка. Он с удовольствием будет вытаскивать наугад обучающие карточки, выкладывать на столе фигурки и решать головоломки со спичками. Ребенок даже не заметит, что учится! Логическая игра - развивашка состоит из заданий разного уровня сложности. Правила настольной игры: переложив всего 1-2 спички в картинке, получить абсолютно другое изображение. Ваш ребенок станет сообразительнее, научится быстрее думать и разовьет воображение. Набор карточек состоит из 50 развивающих карточек с 50 загадками на логику и ответами. Настольная игра для детей в пластиковом боксе - удобно хранить дома и брать с собой в дорогу! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".

Количество
In Stock

Шпаргалки для активной и заботливой мамы!

Чтобы Ваш ребёнок не отставал, а обгонял в развитии сверстников, Вы должны научить его тренировать ум с помощью самых простых предметов. 
На столетней игре в спички выросло не одно поколение креативных и веселых людей.
Карточки с логическими играми в спички сделаны на основе книги 1907 года выпуска, поэтому аналогов им сегодня просто нет.
Купите набор карточек «Головоломки из спичек» 5-12 лет, и Вы получите:
- 50 необычных карточек
- 50 непростых головоломок из спичек

- задания на составление фигур из спичек
- задания на превращение однй фигуры в другую


Ребёнок наугад выбирает карточку из набора.

Карточки - ребенку понравится!

Отзывы:

«Головоломки из спичек» (Рязань)  А если поподробнее ,то "головоломки из спичек" ребёнка сразу заинтерисовали. Спичек в доме нет - пошли в ход счётные  палочки. Отличная  вещь - и маленькому пригодится . На случай прихода одноклассников - ими тоже можно воспользоваться.  А если их ещё заламинировать - у-у-у-у  бессрочный продукт для развития ребёнка.

04.10.2015
Ракульцева Ольга Удобный формат карточек - 63х88 мм. Бумага плотная, мелованная, как у игральных карт. Задания для возраста от младших школьников и до.....
Можно использовать и дома, и для кружка в школе, и чтоб занять компанию детей на отдыхе. Нет разделения на уровни сложности, а хотелось бы. Особенно любимы задания, где надо изменить/построить фигурку.
02.01.2014 

Уже купили 11804 мамы

АРТ 3401

Характеристики

Высота
10,8 см
Ширина
6,5 см
Глубина
1,7 см
Вес
76 г

Особые артикулы