IQ тесты 2-3 года / Развивающие обучающие карточки настольные игры для детей

Art: АРТ 2641
490,00 ₽

"IQ тесты 2-3 года" - развивающая и обучающая игра для детей от 2 3 лет безусловно заинтересует любого малыша. Он с удовольствием будет вытаскивать наугад обучающие карточки и решать головоломки для детей. Ребенок даже не заметит, что учится! Логическая игра - развивашка состоит из 200 логических задач разного уровня сложности. С юмором и оригинальным оформлением. Правила настольной игры- покажите ребенку задачку, выслушайте ответ и переверните карточку для проверки. Ваш ребенок станет сообразительнее и внимательнее. Он научится обдумывать и принимать правильные решения. Разовьет интеллект и укрепит память. Набор карточек состоит из 50 больших развивающих карточек с 200 загадками на логику, картинками и ответами. Настольная игра для детей в пластиковом боксе - удобно хранить дома и брать с собой в дорогу! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".

Количество
In Stock

Шпаргалки для активной и заботливой мамы!

Чтобы Ваш ребёнок не отставал, а обгонял в развитии сверстников, Вы должны играть с ним в развивающие игры. Многие мамы делают это...

Если Вы не знаете, как эффективно развивать логические способности ребёнка, то некоторые настольные игры прекрасно помогут Вам в этом.

Однако, карманных детских игр на логику и интеллект с карточками продаже нет.

Купите  настольную игру "IQ тесты" 2-3 года и Вы получите:

- 50 красивых карточек (9х5,4 cм)

- 200 заданий в картинках.

Мама перемешивает карточки, а ребенок наугад выбирает задание и решает его. 

Не забудьте про призы (дольки яблок, курага, изюмки, чипсы...)

Нарядные карточки и разнообразные задания - ребёнку понравится!

Новинка!

АРТ 2641

Характеристики

Высота
9 см
Ширина
6,3 см
Глубина
2 см
Вес
100 г

Особые артикулы