Найди пару / 72 пары продуктов, ворон, людей / Развивающая настольная игра ходилка для детей квест мемо

Art: АРТ 3717
390,00 ₽

Обучающая игра - квест "Найди пару" безусловно заинтересует ребенка от 3 до 5 лет. Он даже не заметит, что учится! Игроки по очереди бросают кубики и находят в таблице картинку и ее пару. Кто найдет больше всех пар, пока в песочных часах "развивашки" сыпется песок - выиграл. 72 пары продуктов, ворон, людей. 4 уровня сложности. Ваш ребенок станет внимательнее,  научится быстрее думать и улучшит память. Состав развивающих карточек: 4 ламинированных игровых поля размером А4 + 2 кубика + песочные часы + правила. Обучающие карточки в пластиковом конверте с кнопкой - удобно хранить дома и брать с собой в дорогу! У этого набора карточек лучшее соотношение" цена-качество".

Количество
In Stock

ПРАВИЛА

4 игровых поля с ЛЮДЬМИ, ВОРОНАМИ, ПРОДУКТАМИ, КАРАПУЗАМИ + 2 кубика + песочные часы (1 мин).

Для младших. Первый игрок бросает 2 кубика и находит КАРТИНКУ в таблице на пересечении соответствующих кубикам строки и столбца. Затем он ищет для нее ПАРУ (точную копию) и передает кубики дальше. Второй игрок делает то же самое... Кто из игроков не справился с заданием - выходит из игры.

Для продвинутых. Первый игрок пускает ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ, бросает 2 кубика и находит КАРТИНКУ и ее ПАРУ в таблице. Цель - справиться с заданием, пока в ПЕСОЧНЫХ ЧАСАХ не закончится песок. Второй игрок делает то же самое... Кто не уложился в 1 мин. - выходит из игры.

Для старших. Первый игрок  пускает ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ и бросает 2 кубика подряд раз за разом. Цель - найти как можно больше ПАР КАРТИНОК, пока в часах не закончится песок. Второй игрок делает то же самое... Игрок, который набрал больше ПАР за 1 мин - выиграл.

Для профи. Первый игрок пускает ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ, бросает 2 кубика и находит КАРТИНКУ и ее ПАРУ в таблице. Затем он переворачивает ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ обратно (не дожидаясь, пока закончится песок) и передает кубики дальше. Второй игрок делает то же самое... Цель игроков - не дать закончится песку в ПЕСОЧНЫХ ЧАСАХ во время своего хода. Игрок, у которого песок все-таки закончится - выходит из игры.

Не забудьте про призы (курага, изюм, дольки яблока)!

АРТ 3717

Характеристики

Высота
29,7 см
Ширина
21 см
Вес
30 г

Особые артикулы