Развитие ребёнка 5-7 лет (9 наборов)

Art: АРТ 1502
3 020,00 ₽

Развивающие карточки безусловно заинтересуют ребенка 5-7 лет. Он даже не заметит, что учится! СОЧИНЯЕМ ИСТОРИИ (3-10 лет), СЛОВОДЕЛ (5-10 лет), ГОЛОВОЛОМКИ СО СЛОВАМИ (5-10 лет), ГОЛОВОЛОМКИ ИЗ СПИЧЕК (5-12 лет), ВЕСЕЛЫЕ СКОРОГОВОРКИ (5-12 лет), ДЕТСКИЕ ДЕТЕКТИВЫ (5-12 лет), ВЫРАЗИТЕЛЬНАЯ РЕЧЬ (4-8 лет), ФАНТЫ (3-12 лет), АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (3-12 лет) - здесь есть все, что обеспечит опережающее развитие и подготовку к школе Вашего ребенка. Картинки, стихи, головоломки, упражнения, игры... Ребенок станет интереснее говорить, быстрее думать и укрепит свою память. У него разовьются актерские навыки, хорошая дикция и уверенность в себе. А еще игры пробудят у дошкольника интерес к русскому языку и обучат его яркой образной речи. Сильно вырастет внимательность и сообразительность. В игровой форме начнется изучение английского языка. А главное - совместные занятия поднимут авторитет родителей в глазах ребенка. Ребенок наугад вытаскивает карточку и выполняет задание вместе с мамой! Состав: 9 наборов по 50 карточек (9х6см, 14х10см). В пластиковых боксах - удобно хранить дома и брать с собой!

Количество
In Stock

Набор кубиков "СОЧИНЯЕМ ИСТОРИИ"

Обучающие кубики "СОЧИНЯЕМ ИСТОРИИ" - это 300 млн. вариантов историй. Набор заинтересует любого ребенка от 3 до 10 лет. Он научится интересно сочинять и рассказывать. Бросая 12 кубиков с картинками, нужно сложить из них и рассказать историю. История может быть смешной, страшной, про друзей, про семью, с вопросами к слушателям... Ваш ребенок научится быстро думать и связно излагать свои мысли. Он разовьет воображение и улучшит память. Состав: 12 высококачественных акриловых кубиков с цветными картинками людей, животных и предметов. В пластиковом боксе - удобно брать с собой! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".

Головоломка "СЛОВОДЕЛ"

Новинка! "СЛОВОДЕЛ" - это подарок начинающему читать! 10 обучающих вариантов использования этой уникальной головомки безусловно заинтересуют ребенка от 5 до 10 лет. Он даже не заметит, что учится! Вращая диски, по очереди составляйте любые слова из 3-7 букв. Задавайте буквы и слоги в начале, в конце слова. Составляйте новые слова, заменив 1-2 буквы в предыдущих.  Находите слова, специально составленные с ошибками. Торопитесь, пока в песочных часах не закончился песок... Ваш ребенок оценит и полюбит русский язык! Его лексикон обогатится, а словарный запас расширится. Он станет внимательнее, научится быстро думать и укрепит память. Состав: 7 магнитных пластиковых дисков + песочные часы + правила. Компактная головоломка - удобно хранить и брать с собой!

Набор карточек "ГОЛОВОЛОМКИ СО СЛОВАМИ"

Обучающие карточки "Головоломки со словами" безусловно заинтересуют ребенка в возрасте от 5 до 10 лет. Они пробудят у дошкольника интерес к русскому языку и помогут научиться хорошо читать. Ребенок даже не заметит, что учится! 300 ребусов и заданий по составлению слов. Логика, интеллект, словарный запас. Понятные картинки. Ребенок наугад вытаскивает карточку. Он станет внимательнее, научится быстрее думать и укрепит свою память. Состав: 50 компактных карточек (9х6 см). Пластиковый бокс - удобно брать с собой! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".

Набор карточек "ГОЛОВОЛОМКИ ИЗ СПИЧЕК"

Логическая игра "Головоломки из спичек" безусловно заинтересуют любого ребенка в возрасте от 5 до 12 лет. Он с удовольствием будет вытаскивать наугад карточки и выкладывать на столе фигурки из спичек. Ребенок даже не заметит, что учится! Задания разного уровня сложности. Суть игры - переложив всего 1-2 спички в картинке, получить абсолютно другое изображение. Ребенок станет сообразительнее, научится быстрее думать и разовьет воображение. Состав: 50 карточек с заданиями и отгадками. В пластиковом боксе - удобно брать с собой! У этого набора лучший баланс "цена-качество".

Набор карточек "ВЕСЁЛЫЕ СКОРОГОВОРКИ"

Развивающие карточки "ВЕСЕЛЫЕ СКОРОГОВОРКИ" заинтересуют любого ребенка в возрасте от 5 до 12 лет. 250 отличных скороговорок с картинками. Ребенок с удовольствием будет вытаскивать наугад карточки и слушать, читать и пересказывать непростые тексты. Он улучшит свою дикцию, разовьет воображение и укрепит память. Вместо дефектов речи у ребенка появится четкое произношение. Состав: 50 карточек (9х6 см). Пластиковый бокс - удобно брать с собой! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".

Набор карточек "ДЕТСКИЕ ДЕТЕКТИВЫ"

Развивающие карточки "Детские детективы" несомненно заинтересуют ребенка от 5 до 12 лет. 50 логических задач разного уровня сложности. Оригинальные картинки - подсказки. Ребенок будет с удовольствием вытаскивать наугад карточку, читать историю - загадку и искать правильный ответ. Остроумные задания помогут ребенку развивать воображение и наблюдательность. Он станет более сообразительным. Для поднятия авторитета советуем решать задачки вместе. Состав: 50 больших карточек (14х10 см). В пластиковом боксе - удобно брать с собой! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".

Набор карточек "ВЫРАЗИТЕЛЬНАЯ РЕЧЬ"

Развивающие карточки "Выразительная речь" заинтересуют любого ребенка в возрасте от 4 до 8 лет. Они пробудят у дошкольника интерес к русскому языку и обучат его яркой образной речи. Он даже не заметит, что учится! 100 колоритных и остроумных оборотов речи. 100 уморительных картинок. Ребенок наугад вытаскивает карточку. Он станет интереснее говорить, быстрее думать и укрепит свою память. Состав: 50 компактных карточек (9х6 см). Пластиковый бокс - удобно брать с собой! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".

Набор карточек "ФАНТЫ"

Веселая игра "ФАНТЫ" заинтересует любого ребенка от 3 до 12 лет. Она разовьет у него актерские навыки, хорошую дикцию и уверенность в себе. Играйте вместе с ребенком, так как шансы на победу у детей и взрослых равны. Игроки по жребию вытаскивают карточки, под общий смех выполняют уморительные задания и выходят из игры. Кто остался последним в игре - выиграл. Ваш ребенок станет внимательнее, научится быстрее думать и не будет стесняться на людях. Состав: 50 карточек со 100 заданиями, которые в голову бы не пришли. В пластиковом боксе - удобно брать с собой! У этого набора лучший баланс "цена-качество".

Набор карточек "АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК"

Обучающие карточки "АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК" несомненно заинтересуют ребенка в возрасте от 3 до 12 лет. Ребенок даже не заметит, что учится! 150 начальных английских слов с картинками. Забавные стихи Марины Дружининой с "английскими" рифмами.  Ребенок с удовольствием будет вытаскивать наугад карточки и слушать, читать и запоминать первые слова по-английски. Он станет быстрее думать, разовьет воображение и укрепит память. Состав: 50 карточек (9х6 см). Пластиковый бокс - удобно брать с собой! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".

АРТ 1502

Особые артикулы