Набор развивающих карточек (речь, сообразительность, интеллект) 5-7 лет обучающие карточки для детей в дорогу

Art: АРТ 1428
1 270,00 ₽

Развивающие карточки безусловно заинтересуют ребенка 5-7 лет. Ребенку понравятся 65 редких, коротких, добрых сказок с хорошим концом. Русские, китайские, индийские, корейские, бирманские, шотландские и другие сказки народов мира (СКАЗКИ НА НОЧЬ). А еще они пробудят у дошкольника интерес к русскому языку и обучат его яркой образной речи. Он даже не заметит, что учится! 100 колоритных и остроумных оборотов речи. 100 уморительных картинок. Ребенок наугад вытаскивает карточку. Он станет интереснее говорить, быстрее думать и укрепит свою память (ВЫРАЗИТЕЛЬНАЯ РЕЧЬ). Также у ребенка разовьются актерские навыки, хорошая дикция и уверенность в себе. Игроки по жребию вытаскивают карточки и выполняют уморительные задания. Ваш ребенок станет внимательнее, научится быстрее думать (ФАНТЫ). Состав: 3 набора по 50 карточек (9х6см, 14х10см). В пластиковых боксах - удобно хранить дома и брать с собой!

Количество
In Stock

Набор карточек "СКАЗКИ НА НОЧЬ"

Развивающие карточки "СКАЗКИ НА НОЧЬ" безусловно заинтересуют ребенка и его родителей. Ребенку понравится, что сказки короткие, добрые, с хорошим концом. А родителям будет приятно всегда иметь под рукой 65 редких сказок в удобной пластиковой коробочке. Ваш ребенок послушает или почитает неизвестные ему русские, китайские, индийские, корейские, бирманские, шотландские и другие сказки народов мира. Он станет более внимательным и улучшит память. Внимание! Ребенок наугад вытаскивает карточку из набора. Состав: 50 карточек (14х10 см). В пластиковом боксе - удобно хранить дома и брать с собой!

Набор карточек "ВЫРАЗИТЕЛЬНАЯ РЕЧЬ"

Развивающие карточки "ВЫРАЗИТЕЛЬНАЯ РЕЧЬ" заинтересуют ребенка в возрасте от 4 до 8 лет. Они пробудят у дошкольника интерес к русскому языку и обучат его яркой образной речи. Он даже не заметит, что учится! 100 колоритных и остроумных оборотов речи. 100 уморительных картинок. Ребенок наугад вытаскивает карточку. Он станет интереснее говорить, быстрее думать и укрепит свою память. Состав: 50 компактных карточек (9х6 см). В пластиковом боксе - удобно хранить дома и брать с собой!

Набор карточек "ФАНТЫ"

Веселая игра "ФАНТЫ" понравится любому ребенку от 3 до 12 лет. Она разовьет у него актерские навыки, хорошую дикцию и уверенность в себе. Играйте вместе с ребенком, так как шансы на победу у детей и взрослых равны. Игроки по жребию вытаскивают карточки, под общий смех выполняют уморительные задания и выходят из игры. Кто остался последним в игре - выиграл. Ваш ребенок станет внимательнее, научится быстрее думать и не будет стесняться на людях. Состав: 50 карточек со 100 заданиями, которые в голову бы не пришли. В пластиковом боксе - удобно брать с собой! У этого набора лучший баланс "цена-качество".

АРТ 1428

Особые артикулы