Набор развивающих карточек и игр (речь, сообразительность, чтение) 5-7 лет обучающие карточки для детей в дорогу

Art: АРТ 1425
1 660,00 ₽

Набор развивающих карточек и игр безусловно заинтересует ребенка 5-7 лет. Он научится интересно сочинять и рассказывать, бросая кубики с картинками и складывая из них историю (СОЧИНЯЕМ ИСТОРИИ). Также у ребенка разовьются актерские навыки, хорошая дикция и уверенность в себе. Игроки по жребию вытаскивают карточки и выполняют уморительные задания. Ваш ребенок станет внимательнее, научится быстрее думать (ФАНТЫ). Еще ребенок сможет выкладывать на столе фигурки из спичек. Задания разного уровня сложности. Суть игры - переложив всего 1-2 спички в картинке, получить абсолютно другое изображение. Ребенок станет сообразительнее (ГОЛОВОЛОМКИ ИЗ СПИЧЕК). И, наконец, вращая диски мини игры, по очереди составляйте любые слова из 3-7 букв, пока в песочных часах сыпется песок. Ваш ребенок оценит и полюбит русский язык! Его лексикон обогатится, а словарный запас расширится (СЛОВОДЕЛ). Состав: 2 набора по 50 карточек (9х6 см) + 2 мини игры. В пластиковых боксах - удобно хранить и брать с собой!

Количество
In Stock

Игра с кубиками "СОЧИНЯЕМ ИСТОРИИ"

Развивающая игра "СОЧИНЯЕМ ИСТОРИИ" - это 300 млн. вариантов историй. Игра заинтересует любого ребенка от 3 до 10 лет. Он научится интересно сочинять и рассказывать. Суть игры в том, чтобы, бросая 12 кубиков с картинками, сложить из них и рассказать историю. История может быть смешной, страшной, про друзей, про семью, с вопросами к слушателям... Ваш ребенок научится быстро думать и связно излагать свои мысли. Он разовьет воображение и улучшит память. Состав: 12 высококачественных акриловых кубиков с цветными картинками людей, животных и предметов. В пластиковом боксе - удобно брать с собой! 

Набор карточек "ФАНТЫ"

Веселая игра "ФАНТЫ" понравится любому ребенку от 3 до 12 лет. Она разовьет у него актерские навыки, хорошую дикцию и уверенность в себе. Играйте вместе с ребенком, так как шансы на победу у детей и взрослых равны. Игроки по жребию вытаскивают карточки, под общий смех выполняют уморительные задания и выходят из игры. Кто остался последним в игре - выиграл. Ваш ребенок станет внимательнее, научится быстрее думать и не будет стесняться на людях. Состав: 50 карточек со 100 заданиями, которые в голову бы не пришли. В пластиковом боксе - удобно брать с собой! У этого набора лучший баланс "цена-качество".

Набор карточек "ГОЛОВОЛОМКИ ИЗ СПИЧЕК"

Логическая игра "ГОЛОВОЛОМКИ ИЗ СПИЧЕК" безусловно заинтересуют любого ребенка в возрасте от 5 до 12 лет. Он с удовольствием будет вытаскивать наугад карточки и выкладывать на столе фигурки из спичек. Ребенок даже не заметит, что учится! Задания разного уровня сложности. Суть игры - переложив всего 1-2 спички в картинке, получить абсолютно другое изображение. Ребенок станет сообразительнее, научится быстрее думать и разовьет воображение. Состав: 50 карточек (9х6 см) с заданиями и отгадками. В пластиковом боксе - удобно хранить дома и брать с собой!

Мини игра "СЛОВОДЕЛ"

Новинка! "СЛОВОДЕЛ" - это подарок начинающему читать! 10 обучающих игр безусловно заинтересуют ребенка от 5 до 10 лет. Он даже не заметит, что учится! Вращая диски, по очереди составляйте любые слова из 3-7 букв. Задавайте буквы и слоги в начале, в конце слова. Составляйте новые слова, заменив 1-2 буквы в предыдущих.  Находите слова, специально составленные с ошибками. Торопитесь, пока в песочных часах не закончился песок... Ваш ребенок оценит и полюбит русский язык! Его лексикон обогатится, а словарный запас расширится. Он станет внимательнее, научится быстро думать и укрепит память. Состав: 7 магнитных пластиковых дисков + песочные часы + правила. Мини игра - удобно хранить и брать с собой! 

АРТ 1425

Особые артикулы