Набор развивающих карточек и игр (речь, сообразительность, чтение) 5-7 лет обучающие карточки для детей в дорогу

Art: АРТ 1424
1 660,00 ₽

Набор развивающих карточек и игр безусловно заинтересует ребенка 5-7 лет. Он научится интересно сочинять и рассказывать, бросая 12 кубиков с картинками и складывая из картинок историю. Ваш ребенок научится быстро думать и связно излагать свои мысли. (СОЧИНЯЕМ ИСТОРИИ). Карточки пробудят интерес к русскому языку и обучат яркой образной речи. Ребенок даже не заметит, что учится! 100 популярных оборотов речи + 100 смешных картинок. Ребенок наугад вытаскивает карточку. (ВЫРАЗИТЕЛЬНАЯ РЕЧЬ). Наугад вытаскивая карточки, ребенок будет решать задания по составлению слов. Они помогут научиться хорошо читать. 250 ребусов. Понятные картинки (ГОЛОВОЛОМКИ СО СЛОВАМИ). И, наконец, вращая диски мини игры, по очереди составляйте любые слова из 3-7 букв, пока в песочных часах сыпется песок... (СЛОВОДЕЛ) Ваш ребенок оценит и полюбит русский язык! Его лексикон обогатится, а словарный запас расширится. Состав: 2 набора по 50 карточек (9х6см, 14х10см) + 2 мини игры. В пластиковых боксах - удобно брать с собой!

Количество
In Stock

Игра с кубиками "СОЧИНЯЕМ ИСТОРИИ"

Развивающая игра "СОЧИНЯЕМ ИСТОРИИ" - это 300 млн. вариантов историй. Игра заинтересует любого ребенка от 3 до 10 лет. Он научится интересно сочинять и рассказывать. Суть игры в том, чтобы, бросая 12 кубиков с картинками, сложить из них и рассказать историю. История может быть смешной, страшной, про друзей, про семью, с вопросами к слушателям... Ваш ребенок научится быстро думать и связно излагать свои мысли. Он разовьет воображение и улучшит память. Состав: 12 высококачественных акриловых кубиков с цветными картинками людей, животных и предметов. В пластиковом боксе - удобно брать с собой! 

Набор карточек "ВЫРАЗИТЕЛЬНАЯ РЕЧЬ"

Развивающие карточки "ВЫРАЗИТЕЛЬНАЯ РЕЧЬ" заинтересуют ребенка в возрасте от 4 до 8 лет. Они пробудят у дошкольника интерес к русскому языку и обучат его яркой образной речи. Он даже не заметит, что учится! 100 колоритных и остроумных оборотов речи. 100 уморительных картинок. Ребенок наугад вытаскивает карточку. Он станет интереснее говорить, быстрее думать и укрепит свою память. Состав: 50 компактных карточек (9х6 см). В пластиковом боксе - удобно хранить дома и брать с собой!

Набор карточек "ГОЛОВОЛОМКИ СО СЛОВАМИ"

Развивающие карточки "ГОЛОВОЛОМКИ СО СЛОВАМИ" безусловно заинтересуют ребенка в возрасте от 5 до 10 лет. Они пробудят у дошкольника интерес к русскому языку и помогут научиться хорошо читать. Ребенок даже не заметит, что учится! 300 ребусов и заданий по составлению слов. Логика, интеллект, словарный запас. Понятные картинки. Ребенок наугад вытаскивает карточку. Он станет внимательнее, научится быстрее думать и укрепит свою память. Состав: 50 компактных карточек (9х6 см). В пластиковом боксе - удобно хранить дома и брать с собой!

Мини игра "СЛОВОДЕЛ"

Новинка! "СЛОВОДЕЛ" - это подарок начинающему читать! 10 обучающих игр безусловно заинтересуют ребенка от 5 до 10 лет. Он даже не заметит, что учится! Вращая диски, по очереди составляйте любые слова из 3-7 букв. Задавайте буквы и слоги в начале, в конце слова. Составляйте новые слова, заменив 1-2 буквы в предыдущих.  Находите слова, специально составленные с ошибками. Торопитесь, пока в песочных часах не закончился песок... Ваш ребенок оценит и полюбит русский язык! Его лексикон обогатится, а словарный запас расширится. Он станет внимательнее, научится быстро думать и укрепит память. Состав: 7 магнитных пластиковых дисков + песочные часы + правила. Мини игра - удобно хранить и брать с собой! 

АРТ 1424

Особые артикулы