Набор развивающих карточек (логика, словарный запас, интеллект) 5-7 лет обучающие карточки для детей в дорогу

Art: АРТ 1421
970,00 ₽

Развивающие карточки безусловно заинтересуют ребенка 5-7 лет. 50 логических задач разного уровня сложности. Оригинальные картинки - подсказки. Нужно прочитать историю - загадку и найти правильный ответ. Остроумные задания помогут ребенку развивать воображение и наблюдательность. (ДЕТСКИЕ ДЕТЕКТИВЫ). А еще ребенок с азартом будет вытаскивать наугад карточки и решать задания по составлению слов. Они пробудят интерес к русскому языку и помогут научиться хорошо читать. Ребенок даже не заметит, что учится! 250 ребусов. Понятные картинки. (ГОЛОВОЛОМКИ СО СЛОВАМИ). Также ребенок сможет выкладывать на столе фигурки из спичек. Задания разного уровня сложности. Суть игры - переложив всего 1-2 спички в картинке, получить абсолютно другое изображение. Ребенок станет сообразительнее и разовьет воображение (ГОЛОВОЛОМКИ ИЗ СПИЧЕК). Состав: 3 набора по 50 карточек (9х6см, 14х10см). В пластиковых боксах - удобно хранить дома и брать с собой!

Количество
In Stock

Набор карточек "ДЕТСКИЕ ДЕТЕКТИВЫ"

Развивающие карточки "ДЕТСКИЕ ДЕТЕКТИВЫ" несомненно заинтересуют ребенка от 5 до 12 лет. 50 логических задач разного уровня сложности. Оригинальные картинки - подсказки. Ребенок будет с удовольствием вытаскивать наугад карточку, читать историю - загадку и искать правильный ответ. Остроумные задания помогут ребенку развивать воображение и наблюдательность. Он станет более сообразительным. В пластиковом боксе - удобно хранить дома и брать с собой!

Набор карточек "ГОЛОВОЛОМКИ СО СЛОВАМИ"

Развивающие карточки "ГОЛОВОЛОМКИ СО СЛОВАМИ" безусловно заинтересуют ребенка в возрасте от 5 до 10 лет. Они пробудят у дошкольника интерес к русскому языку и помогут научиться хорошо читать. Ребенок даже не заметит, что учится! 300 ребусов и заданий по составлению слов. Логика, интеллект, словарный запас. Понятные картинки. Ребенок наугад вытаскивает карточку. Он станет внимательнее, научится быстрее думать и укрепит свою память. Состав: 50 компактных карточек (9х6 см). В пластиковом боксе - удобно хранить дома и брать с собой!

Набор карточек "ГОЛОВОЛОМКИ ИЗ СПИЧЕК"

Логическая игра "ГОЛОВОЛОМКИ ИЗ СПИЧЕК" безусловно заинтересуют любого ребенка в возрасте от 5 до 12 лет. Он с удовольствием будет вытаскивать наугад карточки и выкладывать на столе фигурки из спичек. Ребенок даже не заметит, что учится! Задания разного уровня сложности. Суть игры - переложив всего 1-2 спички в картинке, получить абсолютно другое изображение. Ребенок станет сообразительнее, научится быстрее думать и разовьет воображение. Состав: 50 карточек (9х6 см) с заданиями и отгадками. В пластиковом боксе - удобно брать с собой!

АРТ 1421

Особые артикулы