РЕБУСЫ, ВРЕМЯ / 75 ребусов и задач / Развивающая настольная игра ходилка для детей квест мемо

Art: АРТ 3650
290,00 ₽

Развивающие карточки "Ребусы, Время" безусловно заинтересуют ребенка 5-7 лет и обеспечат ему опережающее раннее развитие. Он даже не заметит, что учится! Вы просто играете в "ходилку", а полезные практические навыки формируются сами собой. Чтобы пройти дальше по полю "развивашки", нужно решать РЕБУСЫ или определять ВРЕМЯ на нарисованных часах в тех местах, куда пришла фишка. 75 ребусов и задач. Ваш ребенок полюбит русский язык, станет сообразительнее и расширит словарный запас. Состав обучающей игры: 2 ламинированных игровых поля  размером А4 + 1 кубик + 2 фишки + правила. Обучающие карточки для детей в пластиковом конверте с кнопкой - удобно хранить дома и брать с собой в дорогу! У этого набора игр лучшее соотношение "цена - качество".

Количество
In Stock

РЕБУСЫ

Карточка А4 + 1 кубик + 2 фишки.

Первый ребенок бросает кубик, передвигают свою фишку на выпавшее на кубике число ходов и решает РЕБУС, на который пришла фишка (если фишка попала на ребус).

Если ребенок угадал, то он просто передает кубик другому ребенку. Если ребенок ошибся, то он возвращает фишку в исходную позицию, на которой бросался кубик. Затем ходит второй ребенок и делает то же самое...

Кто первым пришел к финишу - выиграл.

ВРЕМЯ

Карточка А4 + 1 кубик + 2 фишки.

Первый ребенок бросает кубик, передвигают свою фишку на выпавшее на кубике число ходов и называет ВРЕМЯ на часах, на которые пришла фишка (если фишка попала на часы).

Если ребенок угадал, то он просто передает кубик другому игроку. Если ребенок ошибся, то он пропускает следующий ход. Затем ходит второй ребенок и делает то же самое...

Кто первым пришел к финишу - выиграл.

PS. Если ребенок попал на нижнюю ступеньку лестницы, то его фишка сразу переходит на верхнюю ступеньку. Если ребенок попал на голову змеи, то его фишка сразу переходит на хвост змеи.

Не забудьте про призы (изюм, курага, дольки яблока..)!

АРТ 3650

Особые артикулы