ЗАГАДКИ ТЕСТЫ / 450 логических задач / Развивающая настольная игра ходилка для детей квест мемо

Art: АРТ 4000 QR
290,00 ₽

Развивающие карточки "Загадки Тесты" - это удивительная комбинация настольной игры + смартфона. Ребенок даже не заметит, что учится! К настольной игре "ходилке" подключены 450 загадок, тестов и задач. Игроки передвигают фишки и наводят смартфон на QR код на игровом поле "развивашки". На экране появляется задачка (с ответом). Если решил ее правильно - иди дальше. Ваш ребенок научится быстрее думать, станет более внимательным и сообразительным. Он разовьет интеллект и улучшит память. Состав обучающей игры - квеста: 4 игровых поля (ламинированных) размером А4 + 1 кубик + 2 фишки + Ваш смартфон. Обучающие карточки для детей в пластиковом конверте с кнопкой - удобно хранить и брать с собой! У этого набора игр лучшее соотношение "цена-качество".

Количество
In Stock

ПРАВИЛА

2 игровых поля А4 + 1 кубик + 2 фишки + 4 QR кода (2 игрока).

Игроки по очереди бросают кубик и передвигают свои фишки на выпавшее на кубике число ходов.

Если фишка пришла на знак QR кода, то игрок наводит смартфон на QR код внизу поля, открывает и решает задание (для проверки ответа сдвиньте экран пальцем).

Если ответ был неверный - игрок пропускает следующий ход. 

Кто первым пришел на финиш - выиграл.

PS. Если фишка попала на нижнюю ступеньку лестницы, то она сразу переходит на верхнюю ступеньку. Если фишка попала на голову змеи, то она сразу переходит на хвост змеи.

PS. Под QR кодами прячутся 450 разных заданий, которые меняются каждые 30 сек.

Не забудьте про призы (изюм, курага, дольки яблока...)!

АРТ 4000 QR

Особые артикулы