Логические задачи 3-6 лет набор карточек для детей в дорогу обучающие развивающие карточки

Art: АРТ 197 к
290,00 ₽

Обучающие карточки "Логические задачи" безусловно заинтересуют ребенка в возрасте от 3 до 6 лет. Он даже не заметит, что учится! 100 логических задачек разного уровня сложности. С юмором. Оригинальное оформление. Ребенок наугад выбирает карточку. Он научится обдумывать и принимать правильные решения. Станет внимательнее и сообразительнее. Разовьет интеллект и укрепит память. Состав: 50 карточек (9х6 см). Компактный размер - удобно брать с собой! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".

,

Количество
In Stock

Шпаргалки для активной и заботливой мамы!

Чтобы Ваш ребёнок не отставал, а обгонял в развитии сверстников, Вы должны увлекать его играми на развитие логического мышления. Многие мамы делают это...
Однако, некоторым детям тяжело и скучно заниматься по книгам.
Грамотно составленные карточки с логическими задачами с картинками могут решить эту проблему.
Купите набор карточек «Логическое задачи» 3-6 лет, и Вы получите:
50 оригинальных карточек:
- 50 интересных заданий для детей 3-4 лет
- 50 интересных заданий для детей 5-6 лет
Ребёнок наугад выбирает карточку из набора.
Нарядные карточки - ребёнку понравится!

.

Отзывы:

Елена П. (Нижний Новгород) Интересные задания, хорошая проверка уровня развития ребенка с 3 до 6 лет. И с карточками удобнее заниматься с ребенком, чем с тестами в книжном варианте.
13.01.2017

xelga (Минск) Девочки они классные (покупала в прошлый раз)! Показывала их нашему логопеду, так она сказала что впервые видит чтобы задачи полностью соответствуют возрасту ребенка. Мой сынок с удовольствием решает их.
29.05.2014
Наталья Тихонова (Саратов) отличные шпаргалки,ожидала, что размером побольше, но они с карточную колоду, и это даже удобнее: можно взять в сумочке на прогулку или в дорогу, задания очень хорошие, подобраны для разного возраста и способностей, это уже моё мнение как педагога, подойдёт и в детсад для индивидуальной работы
28.04.2014
Батя Купили данный набор накануне новогодних каникул. Настоящее открытие для семейного досуга , когда у вас ребята 3 и 6 лет. На каждой карточке задание для ребенка 3-4 лет, на оборотной стороне - для 5-6 лет. Мои мальчишки с большим удовольствием разгадывали ребусы. Думаю, куплю еще один набор на подарок: компактный, удобный, функциональный!!
07.01.2014

Уже купили 5244 мамы

АРТ 197 к

Характеристики

Высота
9 см
Ширина
6,5 см
Глубина
2 см
Вес
100 г

Особые артикулы