Секс игра / Эротическая секс игра для пары двоих взрослых влюбленных

Art: АРТ 3718
390,00 ₽

Как разнообразить ваш секс и сексуальную жизнь взрослых пар и удивить партнера? Новая СЕКС ИГРА 18+ - это подарок для девушки и парня, мужу и жене, мужчине и женщине, молодоженам для интимных отношений. 2 игровых поля (ламинированных) размером А4 + 1 кубик + 2 фишки + песочные часы (1 мин) + правила. Играют вдвоем. Партнеры садятся рядом близко друг к другу. Женщина первой бросает кубик и передвигает свою фишку на выпавшее на кубике число ходов. Затем мужчина делает то же самое. Кто первым пришел на финиш - выиграл. Проигравший сдается на милость победителя (например, соглашается на сюжет, на который пришла его фишка)! Эротические отношения влюбленных, постельные сцены для двоих с любовью подогревают так же, как карты желаний. Этот путеводитель ролевых игр повышает уровень семейной жизни, доставляет удовольствие. Инструкция квест эротик плакат демонстрирует горячие позы камасутры - это отличный подарок, который порадует любимую и любимого в День святого Валентина, возбудит в них настоящую страсть и создаст идеальный и страстный секс.

Количество
In Stock

ПРАВИЛА

2 игровых поля А4 + 1 кубик + 2 фишки + песочные часы (1 мин)

1 игра. Женщина бросает кубик и передвигает свою фишку на выпавшее на кубике число ходов. Затем мужчина делает то же самое. Кто первым пришел на финиш - выиграл.

2 игра. Женщина "пускает" ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ. Она раз за разом бросает кубик и двигает свою фишку по игровому полю. Цель - сделать больше ходов, пока сыпется песок. Затем мужчина делает то же самое... Кто ушел дальше всех по полю за 1 мин - выиграл. 

PS. Если фишка игрока попала на картинку с командами, то игрок выполняет команды немедленно.

ВНИМАНИЕ! Призом игры является исполнение сюжета, на который пришла фишка выигравшего или проигравшего.

АРТ 3718

Особые артикулы