Детям о животных (100 животных, птиц, овощей, фруктов + Ваш смартфон) / Развивающая настольная игра для детей

Art: АРТ 4015 QR новые
290,00 ₽

Развивающие карточки "Детям о животных" - это удивительная комбинация настольной игры и смартфона. К игровому полю подключены 100 фотографий животных, птиц, овощей и фруктов. Играя в эту "ходилку", ребенок расширяет кругозор и представление об окружающем мире. Он даже не заметит, что учится! Игроки этой обучающей игры бросают кубик и двигают фишки по игровому полю "развивашки". Когда фишка приходит на знак QR, игрок наводит смартфон на QR код, и на экране появляется фотография. Игрок должен назвать животное или плод на картинке. Справился - идет дальше по игровому полю. Ошибся - пропускает ход. Кто первым пришел к финишу - выиграл. Ваш ребенок научится быстрее думать, станет более внимательным и сообразительным, улучшит память. Состав развивающей игры - квеста: 2 игровых поля (ламинированных) размером А4 + 1 кубик + 2 фишки + Ваш смартфон. Обучающие карточки для детей в пластиковом конверте с кнопкой - удобно хранить дома и брать с собой в дорогу! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".

Количество
In Stock

ПРАВИЛА

1 карточка размером А4 + 1 кубик + 2 фишки.

Игроки по очереди бросают кубик и передвигают свои фишки на выпавшее на кубике число ходов.

Если фишка пришла на знак QR-кода, то игрок наводит смартфон на QR-код на поле и выполняет задание:

ОВОЩИ, ФРУКТЫ

- НАЗВАТЬ овощ или фрукт на экране (для проверки ответа сдвиньте экран пальцем налево - там есть название плода и СТИШОК).

ЖИВОТНЫЕ, ПТИЦЫ 

- НАЗВАТЬ животное или птицу на экране (для проверки ответа сдвиньте экран пальцем налево - там есть интересные факты и СТИШОК).

Если ответ был неверный - ребенок пропускает следующий ход. 

Кто первым пришел на финиш - выиграл.

PS. Если фишка попала на нижнюю ступеньку лестницы, то она сразу переходит на верхнюю ступеньку. Если фишка попала на голову змеи, то она сразу переходит на хвост змеи.

PS. Под QR кодами прячутся 100 разных заданий, которые меняются каждые 30 сек.

Не забудьте про призы (изюм, курага, дольки яблока...)!

АРТ 4015 QR новые

Особые артикулы