Обучающие кубики Йога для детей (12 асан) 3-10 лет развивающая игрушка для детей в дорогу

Art: АРТ 3228
490,00 ₽

Набор кубиков и фишек "ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ" безусловно заинтересует ребенка в возрасте от 3 до 5 лет. Он пробудит у него интерес к занятиям йогой и научит различать цвета и формы. Ребенок с удовольствием будет катать по столу кубики и выполнять выпавшие "асаны", пока в песочных часах сыпется песок. Он станет внимательнее, научится концентрироваться и укрепит свою память. Состав: 2 акриловых кубика (2 см) + 12 фишек с асанами + песочные часы + правила. Пластиковая коробочка - удобно брать с собой! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".



Количество
In Stock

Шпаргалки для активной и заботливой мамы!

12 фишек с позами йоги (4 см) + 2 кубика с цветными формами (2 см) + песочные часы (1 мин).

Цвета. Фишки лежат позами вниз. Первый игрок бросает 2 кубика. Если цвета на кубиках совпали, то он переворачивает фишку этого цвета позой вверх, пускает ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ и выполняет эту позу, пока песок в часах не закончится. Если цвета не совпали, то игрок передает ход дальше без выполнения поз. Второй игрок делает то же самое... Кто первым выполнил 3 позы - выиграл.

Формы. Фишки лежат позами вниз. Первый игрок бросает 2 кубика. Если формы на кубиках совпали, то он  переворачивает фишку с этой формой позой вверх, пускает ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ и выполняет эту позу, пока песок в часах не закончится. Если формы не совпали, то игрок передает ход дальше без показа поз. Второй игрок делает то же самое... Кто первым выполнил 3 позы - выиграл.

Не забудьте про призы (изюм, курага, дольки яблока...)!

Красивые фишки и необычные кубики - ребёнку понравится!

Новинка!

АРТ 3228

Характеристики

Высота
6,8 см
Ширина
6,8 см
Глубина
3 см
Вес
65 г

Особые артикулы