Набор обучающих карточек УЧИМСЯ ЧИТАТЬ (400 слов и предложений) 5-9 лет развивающие карточки для детей в дорогу

Art: АРТ 1432
1 180,00 ₽

Набор каточек-новинок "УЧИМСЯ ЧИТАТЬ" безусловно заинтересует ребенка 5-9 лет. Он даже не заметит, что учится! Составляя номера из выпавших на кубиках цифр, дети по очереди читают варианты из 100 СЛОВ и 100 ПРЕДЛОЖЕНИЙ и находят соответствующие ПРЕДМЕТЫ и СЮЖЕТЫ. Или читают ПРОСТЫЕ и ОБРАЗНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ, отгадывает их смысл и находят соответствующие им КАРТИНКИ. Нужно торопиться, пока в песочных часах сыпется песок. Кто не успел - проиграл. Ваш ребенок научится бегло читать, полюбит русский язык, станет внимательнее и будет быстрее думать. Состав: 4 карточки (ламинированных) размером А2 + 2 кубика + песочные часы + правила. Пластиковый конверт с кнопкой - удобно хранить и брать с собой!

Количество
In Stock

Обучающие карточки "УЧИМСЯ ЧИТАТЬ" (100 слов + 100 предложений) 5-7 лет

Карточки-новинка "УЧИМСЯ ЧИТАТЬ" безусловно заинтересует ребенка от 5 до 7 лет. Он даже не заметит, что учится! Составляя номера из выпавших на кубиках цифр, дети по очереди читают СЛОВА (ПРЕДЛОЖЕНИЯ) и находят соответствующие ПРЕДМЕТЫ (СЮЖЕТЫ). Нужно торопиться, пока в песочных часах сыпется песок. Кто не успел - проиграл. Ваш ребенок научится бегло читать, полюбит русский язык, станет внимательнее и будет быстрее думать. Состав: 2 карточки (ламинированных) размером А2 + 2 кубика + песочные часы + правила. Пластиковый конверт с кнопкой - удобно хранить и брать с собой!

Обучающие карточки "РАЗВИВАЕМ РЕЧЬ"(100 простых + 100 образных выражений) 5-9 лет

Карточки-новинка "РАЗВИВАЕМ РЕЧЬ" безусловно заинтересует ребенка от 5 до 9 лет. Он даже не заметит, что учится! Составляя номера из выпавших на кубиках цифр, каждый ребенок читает ПРОСТЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ или ОБРАЗНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ, отгадывает их смысл и находит соответствующие им КАРТИНКИ. Нужно торопиться, пока в песочных часах сыпется песок. Кто не успел - проиграл. 2 уровня сложности. Ваш ребенок научится бегло читать, полюбит русский язык, станет внимательнее и будет быстрее думать. Состав: 2 карточки (ламинированных) размером А2 + 2 кубика + песочные часы + правила. Пластиковый конверт с кнопкой - удобно хранить и брать с собой!

АРТ 1432

Особые артикулы