Набор развивающих карточек (логика, речь) 3-5 лет обучающие карточки для детей в дорогу

Art: АРТ 1414
880,00 ₽

Развивающие карточки безусловно заинтересуют ребенка 3-5 лет. Он наугад вытаскивает карточку и решает задание. Ребенку понравятся 250 логических задач разного уровня сложности. С юмором. Оригинальное оформление. Он научится обдумывать и принимать правильные решения. Станет внимательнее и сообразительнее. Разовьет интеллект и укрепит память. (IQ ТЕСТЫ 3-6 лет). Также ребенок с удовольствием послушает или почитает 65 редких, коротких, добрых сказок с хорошим концом. Русские, китайские, индийские, корейские, бирманские, шотландские и другие сказки народов мира (СКАЗКИ НА НОЧЬ). Состав: 2 набора по 50 карточек (9х6см, 14х10см). В пластиковых боксах - удобно хранить дома и брать с собой!

Количество
In Stock

Набор карточек "СКАЗКИ НА НОЧЬ"

Развивающие карточки "СКАЗКИ НА НОЧЬ" безусловно заинтересуют ребенка и его родителей. Ребенку понравится, что сказки короткие, добрые, с хорошим концом. А родителям будет приятно всегда иметь под рукой 65 редких сказок в удобной пластиковой коробочке. Ваш ребенок послушает или почитает неизвестные ему русские, китайские, индийские, корейские, бирманские, шотландские и другие сказки народов мира. Он станет более внимательным и улучшит память. Внимание! Ребенок наугад вытаскивает карточку из набора. Состав: 50 карточек (14х10 см). В пластиковом боксе - удобно хранить дома и брать с собой!

Набор карточек "IQ ТЕСТЫ 3-6 лет"

Развивающие карточки "IQ ТЕСТЫ" безусловно заинтересуют ребенка в возрасте от 3 до 6 лет. 250 логических задач разного уровня сложности. С юмором. Оригинальное оформление. Ребенок наугад вытаскивает карточку. Он научится обдумывать и принимать правильные решения. Станет внимательнее и сообразительнее. Разовьет интеллект и укрепит память. Состав: 50 карточек (14х10 см). В пластиковом боксе - удобно хранить дома и брать с собой!

АРТ 1414

Особые артикулы