Набор развивающих карточек (речь, логика) 2-3 года обучающие карточки для детей в дорогу

Art: АРТ 1406
780,00 ₽

Развивающие карточки безусловно заинтересуют ребенка от 2 до 3 лет. Он будет с удовольствием вытаскивать наугад карточки, рассматривать понятные картинки и слушать легкие стишки. Забавные и остроумные стихи Марины Дружининой потребуют от ребенка включить воображение и потренируют память. Ребенок станет лучше говорить (КОРОТКИЕ СТИХИ). 200 логических задачек разного уровня сложности. Смешные. Оригинальное оформление. Ребенок научится обдумывать и принимать правильные решения. Станет внимательнее и сообразительнее. Разовьет интеллект и укрепит память (IQ ТЕСТЫ). Состав: 2 набора по 50 больших карточек (14х9 см). В пластиковых боксах - удобно хранить дома и брать с собой!

Количество
In Stock

Набор карточек "КОРОТКИЕ СТИХИ"

Развивающие карточки "КОРОТКИЕ СТИХИ" несомненно заинтересуют ребенка от 2 до 7 лет. Он будет с удовольствием вытаскивать наугад карточки, рассматривать понятные картинки и слушать, а потом и читать легкие стишки. Забавные и остроумные стихи Марины Дружининой потребуют от ребенка включить воображение и потренируют память. Ребенок станет лучше говорить. В общем, лучший способ с пользой провести время с ребенком трудно представить. Состав: 50 больших карточек (14х10 см). В пластиковых боксах - удобно хранить дома и брать с собой!

Набор карточек "IQ ТЕСТЫ 2-3 года"

Обучающие карточки "IQ ТЕСТЫ" безусловно заинтересуют малыша в возрасте от 2 до 3 лет. Он даже не заметит, что учится! 200 логических задачек разного уровня сложности. С юмором. Оригинальное оформление. Ребенок наугад вытаскивает карточку. Он научится обдумывать и принимать правильные решения. Станет внимательнее и сообразительнее. Разовьет интеллект и укрепит память. Состав: 50 больших карточек (14х9 см). В пластиковых боксах - удобно хранить дома и брать с собой!

АРТ 1406

Особые артикулы