Придумай слово / 66 букв и слогов / Развивающая настольная игра ходилка для развития речи детей

Art: АРТ 3345
290,00 ₽

Развивающие карточки "Придумай слово" безусловно заинтересуют ребенка 5-10 лет.  Вы просто бросаете кубик и играете в развивающую игру "ходилку", а словарный запас расширяется сам собой. Ребенок даже не заметит, что занимается обучением чтению! Когда фишка приходит на клетку с буквой или слогом, игрок придумывает с ними новое слово. В задании этой буква или слог могут оказаться в начале, в середине или в конце придуманных слов. Справился - иди дальше по игровому полю этой "развивашки". Кто первым пришел на финиш - выиграл. 65 заданий. 2 уровня сложности. Ваш ребенок полюбит русский язык и научится писать без ошибок. Он станет более внимательным и улучшит память. Состав обучающей игры: 2 ламинированных игровых поля размером А4 + 1 кубик + 2 фишки + правила. Обучающие карточки для детей в пластиковом конверте с кнопкой - удобно хранить дома и брать с собой в дорогу! У этого набора игр лучшее соотношение "цена-качество".

Количество
In Stock

ПРАВИЛА

2 игровых поля А4 + 1 кубик + 2 фишки. 

Для начинающих. Игроки по очереди бросают кубик, передвигают свои фишки на выпавшее на кубике число ходов и придумывают слова с БУКВАМИ, на которые приходят фишки. Буква может оказаться в начале, в середине или в конце придуманных слов (смотри, где стоит тире - до, после или вокруг буквы). Кто первым пришел на финиш - выиграл.  

Для продвинутых. Игроки по очереди бросают кубик, передвигают свои фишки на выпавшее на кубике число ходов и придумывают слова со СЛОГАМИ, на которые приходят фишки. Слог может оказаться в начале, в середине или в конце придуманных слов (смотри, где стоит тире - до, после или вокруг слога). Кто первым пришел на финиш - выиграл.  

PS. Если фишка попала на нижнюю ступеньку лестницы, то фишка сразу переходит на верхнюю ступеньку. Если фишка попала на голову змеи, то фишка сразу переходит на хвост змеи.

Не забудьте про призы (изюм, курага, дольки яблока...)!

АРТ 3345

Особые артикулы