Обучающие кубики Придумай слово (10 000 вариантов) 4-7 лет развивающая игрушка для детей в дорогу

Art: АРТ 3196
390,00 ₽

Набор кубиков "ПРИДУМАЙ СЛОВО" безусловно заинтересует ребенка в возрасте от 4 до 7 лет. Он пробудит у него интерес к чтению и поможет сформировать правильную речь. Ребенок с удовольствием будет катать по столу кубики и составлять слова с выпавшими буквами или слогами (в начале, в середине, в конце слова). Наперегонки или на время. Ваш ребенок станет внимательнее, научится быстрее думать и укрепит память. Состав: 6 приятных акриловых кубиков (2 см) + песочные часы + правила. Пластиковая коробочка - удобно брать с собой! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".

Количество
In Stock

Шпаргалки для активной и заботливой мамы!

Чтобы Ваш ребёнок не отставал, а обгонял в развитии сверстников, Вы должны играть с ним в развивающие игры. Многие мамы делают это...

Если Вы хотите расширить словарный запас ребенка, то некоторые игры прекрасно помогут Вам в этом.
Кидая кубики на стол и азартно вспоминая слова с выпавшей буквой, ребёнок непроизвольно расширяет свой словарный запас.
Однако, детских настольных игр с кубиками, на которых даны части слов, в продаже нет.

Купите отличную игру с кубиками "Придумай слово" 4-10 лет, и Вы получите:

- 3 акриловых кубика (2 см) с буквами (начало, середина, конец слова)
- 3 акриловых кубика со (2 см) слогами (начало, середина , конец слова).

Правила

6 приятных акриловых кубиков (2 см) с буквами и слогами (для начала, середины и конца слова). 

Для младших. Игроки вместе выбирают 1 кубик для игры (например, с буквой в конце слова). 1 игрок бросает этот кубик и называет слово с выпавшей буквой в конце. 2 игрок тоже бросает этот кубик и называет слово с новой выпавшей буквой в конце. Следующие игроки делают то же самое... Кто бросил кубик и не смог назвать слово - выходит из игры. Кто остался последним в игре - выиграл. Так же играют и с другими кубиками.

Для средних. Игроки вместе выбирают 1 кубик для игры (например, с буквой в конце слова). Запускаются песочные часы. Бросается этот кубик, и все игроки наперегонки записывают на листе бумаги слова с выпавшей буквой в конце. Кто запишет больше слов за 1 минуту (пока сыпется песок в часах), тот выиграл.

Для старших. 2 игрока выбирают каждый себе по 1 кубику. Они одновременно бросают свои кубики и наперегонки называют подходящие слова - сначала для своего кубика, а потом для кубика противника. Кто первым правильно назовет оба слова - выиграл.

Не забудьте про призы (курага, изюм, дольки яблока...)!

Необычные кубики и простые правила - ребёнку понравится!

АРТ 3196

Характеристики

Высота
6,8 см
Ширина
6,8 см
Глубина
3 см
Вес
105 г

Особые артикулы