Учим ENGLISH / Развивающие карточки английский язык для детей

Art: АРТ 36131
390,00 ₽

Развивающие карточки для детей по английскому языку "Игра в слова ENGLISH" помогут ребенку в изучении английских глаголов (обезъяны) и предлогов (мышки). Ребенок даже не заметит, что учится! Отличный подарок ребенку на День рождения или праздник. Вы просто играете в "ходилку", а 76 самых необходимых слов учатся сами собой. Перевод с русского на английский и наоборот. Нужно торопиться, пока в песочных часах не закончился песок. 2 уровня сложности "развивашки". Ваш ребенок выучит английский алфавит, станет внимательнее, научится быстрее думать и улучшит зрительную память. Состав обучающие карточки по английскому языку: 4 игровых поля (ламинированных) размером А4 + 1 кубик + 2 фишки + песочные часы + правила. Набор карточек для детей это подарок мальчику или девочке в пластиковом конверте с кнопкой - удобно хранить дома и брать с собой в дорогу! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".

Количество
In Stock

ПРАВИЛА

2 игровых поля А4 (ламинированных) MOUSE-МЫШКА (глаголы) + 2 игровых поля А4 MONKEY-ОБЕЗЪЯНА (предлоги) + 1 кубик + 2 фишки + песочные часы (1 мин).

Уровень 1 (грамматика). Первый игрок бросает кубик, передвигает свою фишку на выпавшее на кубике число ходов и переводит слово на картинке, на которую пришла его фишка. Затем второй игрок делает то же самое. Кто не справился с заданием - пропускает следующий ход. Кто первым пришел на финиш - выиграл.

Уровень 2 (реакция). Первый игрок "пускает" ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ. Он раз за разом бросает кубик, двигает фишку и быстро переводит слова под картинками. Цель - сделать больше ходов, пока сыпется песок. Затем второй игрок делает то же самое... Кто ушел дальше всех по полю за 1 мин - выиграл.

ВНИМАНИЕ! Играйте на всех 4 игровых полях, переводя слова с английского на русский и наоборот.

PS. Если фишка игрока попала на картинку с командами, то игрок выполняет команды немедленно.

Не забудьте про призы (изюм, курага, дольки яблока)!

АРТ 36131

Особые артикулы