Учим ENGLISH (1000 слов + 1000 фраз для смартфона ТУРБО) Английский язык обучающая настольная игра ходилка для детей

Art: АРТ 5015 QR турбо на А4
290,00 ₽

Обучающая игра "Учим ENGLISH" - это удивительная комбинация настольной игры + смартфона. Вы просто играете в "ходилку", а 1000 наиболее популярных английских слов и 1000 необходимых предложений учатся сами собой. Ребенок даже не заметит, что учится! На экране смартфона появляются одно за другим слова и предложения, которые нужно перевести (с английского на русский). Работает таймер! Если справился вовремя - двигаешь свою фишку по игровому полю "развивашки". Кто первым придет к финишу - выиграл. Ваш ребенок станет более внимательным и улучшит память. Состав развивающей игры - квеста: 2 игровых поля (ламинированных) размером А4 + 2 фишки + Ваш смартфон. Обучающие карточки для детей в пластиковом конверте с кнопкой - удобно хранить и брать с собой в дорогу!

Количество
In Stock

ПРАВИЛА

2 игровых поля А4 + 2 фишки + Ваш смартфон.

ЗМЕЯ ЗЕЛЕНАЯ (СЛОВА) - с QR кодами, ведущими к английским словам с переводом.

ЗМЕЯ ГОЛУБАЯ (ФРАЗЫ) - с QR кодами, ведущими к английским предложениям с переводом.

Дети ставят свои фишки на СТАРТ.

ПЕРВЫЙ ребенок наводит СМАРТФОН на QR код на игровом поле и кладет смартфон на стол. На экране появляется слово или фраза - он должен перевести ее, пока время на таймере не истекло (в конце на экране появится правильный ответ).

Если ребенок справился - он передвигает фишку на столько ходов, сколько указано в ответе на задание. Если не справился - фишка остается на месте.

В это время на экране смартфона появляется новое слово или фраза, которую должен перевести теперь уже ВТОРОЙ ребенок. Он тоже двигает свою фишку на выпавшее на экране число ходов. Следующее задание выполняет снова ПЕРВЫЙ ребенок...

И так продолжается до тех пор, пока кто-то из детей не придет к финишу. Он - выиграл.

PS. Если фишка попала на низ лестницы, то она сразу переходит на верх лестницы. Если фишка попала на голову змеи, то она сразу переходит на хвост змеи.

PS. Под QR кодами прячутся 2000 самых популярных английских слов и фраз с переводом.

Не забудьте про призы (курага, изюм, дольки яблока...)!

АРТ 5015 QR турбо на А4

Особые артикулы