Набор обучающих карточек УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ENGLISH (114 слов + 200 частей речи) 7-10 лет развивающие карточки для детей

Art: АРТ 1450
1 080,00 ₽

Набор карточек-новинок "УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ENGLISH" безусловно заинтересует ребенка 7-10 лет и поможет ему выучить популярные английские слова. Он даже не заметит, что учится! Вы просто занимаетесь с ребенком и самые первые английские слова (114 предметов, животных, продуктов) или части речи (200 существительных, глаголов, прилагательных, предлогов) учатся сами собой. Ваш ребенок станет внимательнее, будет быстрее думать и улучшит память. Состав: 14 карточек (ламинированных) размером А4 + 1 кубик + 2 фишки + песочные часы + правила. Пластиковый конверт с кнопкой - удобно хранить и брать с собой!

Количество
In Stock

Обущающие карточки "Игра в слова ENGLISH" (предметы, животные, продукты) 7-10 лет 

Карточки-новинка "Игра в слова ENGLISH" поможет ребенку выучить популярные английские слова. Перевод с русского на английский и наоборот. Уровень 1 (на грамматику) - Вы просто занимаетесь с ребенком и 114 слов учатся сами собой. Уровень 2 (на реакцию) - нужно сделать как можно больше ходов и перевести слов, пока в часах сыпется песок. Ваш ребенок станет внимательнее,  научится быстрее думать и улучшит память. Состав: 6 карточек (ламинированных) размером А4 + 1 кубик + 2 фишки + песочные часы + правила. Пластиковый конверт с кнопкой - удобно хранить и брать с собой!

Обущающие карточки "Игра в слова ENGLISH" (200 существительных, прилагательных, глаголов, предлогов) 7-10 лет

Карточки-новинка "Игра в слова ENGLISH" поможет ребенку в изучении основных английских слов. Перевод с русского на английский и наоборот. Уровень 1 (на грамматику) - Вы просто занимаетесь с ребенком и 200 слов учатся сами собой. Уровень 2 (на реакцию) - нужно сделать как можно больше ходов и перевести слов, пока в часах сыпется песок. Ваш ребенок станет внимательнее, научится быстрее думать и улучшит память. Состав: 8 карточек (ламинированных) размером А4 + 1 кубик + 2 фишки + песочные часы + правила. Пластиковый конверт с кнопкой - удобно хранить и брать с собой!

АРТ 1450

Особые артикулы