Набор обучающих карточек УЧИМСЯ ЧИТАТЬ (ENGLISH) 7-10 лет развивающие карточки по английскому языку для детей в дорогу

Art: АРТ 1430
1 770,00 ₽

Набор карточек-новинок "УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ENGLISH" безусловно заинтересует ребенка 5-7 лет. Он даже не заметит, что учится! Ребенок бросает кубики, переводит выпавшие варианты из 100 СЛОВ и 100 ФРАЗ и находит соответствующие им ПРЕДМЕТЫ. Ребенок также освоит ВРЕМЕНА глаголов (100 Present Simple tense + 100 Past Simple tense + 100 Present Continuous tense + 100 Modal verbs), переводя фразы и находя соответствующие им КАРТИНКИ. Нужно торопиться, пока в песочных часах сыпется песок. Ваш ребенок выучит много английских слов, научится читать предложения, станет внимательнее и будет быстрее думать. Состав: 6 карточек (ламинированных) размером А2 + 2 кубика + песочные часы + правила. Пластиковый конверт с кнопкой - удобно хранить и брать с собой!

Количество
In Stock

Обучающие карточки "УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ENGLISH" (100 слов + 100 фраз)

Карточки-новинка "УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ENGLISH" (100 слов + 100 фраз) безусловно заинтересует ребенка от 7 до 10 лет. Он даже не заметит, что учится! Составляя номера из выпавших на кубиках цифр, дети по очереди переводят СЛОВА (ПРЕДЛОЖЕНИЯ) и находят соответствующие ПРЕДМЕТЫ (СЮЖЕТЫ). Нужно торопиться, пока в песочных часах сыпется песок. Кто не успел - проиграл. Ваш ребенок выучит много английских слов, научится читать предложения, станет внимательнее и будет быстрее думать. Состав: 2 карточки (ламинированных) размером А2 + 2 кубика + песочные часы + правила. Пластиковый конверт с кнопкой - удобно хранить и брать с собой!

Обучающие карточки "УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ENGLISH" (Present Simple tense + Past Simple tense)

Карточки-новинка УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ENGLISH (Present Simple tense + Past Simple tense)  безусловно заинтересует ребенка от 7 до 10 лет. Он даже не заметит, что учится! Составляя номера из выпавших на кубиках цифр, дети по очереди переводят английские ФРАЗЫ (в настоящем и в прошедшем времени) и находят соответствующие им КАРТИНКИ. Нужно торопиться, пока в песочных часах сыпется песок. Кто не успел - проиграл. Ваш ребенок выучит много новых английских слов, научится читать предложения, станет внимательнее и будет быстрее думать. Состав: 2 карточки (ламинированных) размером А2 + 2 кубика + песочные часы + правила. Пластиковый конверт с кнопкой - удобно хранить и брать с собой!

Обучающие карточки "УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ENGLISH"(Present Continuous tense + Modal verbs)

Карточки-новинка УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ENGLISH (Present Continuous tense + Modal verbs)  безусловно заинтересует ребенка от 7 до 10 лет. Он даже не заметит, что учится! Составляя номера из выпавших на кубиках цифр, дети по очереди переводят английские ФРАЗЫ и находят соответствующие им КАРТИНКИ. Нужно торопиться, пока в песочных часах сыпется песок. Кто не успел - проиграл. Ваш ребенок выучит много новых английских слов, научится читать предложения, станет внимательнее и будет быстрее думать. Состав: 2 карточки (ламинированных) размером А2 + 2 кубика + песочные часы + правила. Пластиковый конверт с кнопкой - удобно хранить и брать с собой!

АРТ 1430

Особые артикулы