Учим ENGLISH / Развивающая настольная игра для детей английский язык

Art: АРТ 3661
390,00 ₽

Развивающие настольные игры для детей "Учим ENGLISH" помогут ребенку выучить 244 основных английских слова (80 существительных, 80 глаголов, 42 прилагательных, 42 предлога). Он даже не заметит, что учится! Отличный подарок ребенку на День рождения и Новый год. Семейные игры и досуг. Вы просто играете с ребенком в "уголки", а слова учатся сами собой. Делая ходы по "сотам" навстречу друг другу, дети переводят слова, на которые пришли их фишки (с английского языка на русский язык и наоборот). Справился - иди дальше. Кто первым дошел до финиша "развивашки" - выиграл. 3 уровня сложности. Ваш ребенок выучит английский алфавит, станет внимательнее, научится быстро думать и укрепит зрительную память. В подарок мальчику и девочке - набор развивающая игра квест: 4 ламинированных игровых поля размером А4 + 1 кубик + 2 фишки + правила. Обучающие карточки в пластиковом конверте с кнопкой - удобно хранить дома и брать с собой в дорогу! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".

ШАБЛОН

Игрушки для детей, настольные игры для детей, набор игр, набор карточек, семейные игры досуг, подарок ребенку, Домана, Монтессори, мелкая моторика, логика, коммуникабельность, воображение, игры на внимание, зрительную память, логику, реакцию, аналитическое и творческое мышление.

Запуск речи, английский алфавит, карточки английский язык

Количество
In Stock

ПРАВИЛА

2 карточки А4 + 1 кубик + 2 фишки.

Дети выбирают карточку (существительные + прилагательные, глаголы + предлоги) на английском или русском языке.

Дети ставят свои фишки на СТАРТ (START) красного или синего цвета в противоположных углах "сот".

Уровень 1. Первый ребенок бросает кубик, передвигает свою фишку со СТАРТА на выпавшее на кубике число ходов и ПЕРЕВОДИТ слово на картинке, на которую пришла его фишка.

Затем второй ребенок бросает кубик и делает то же самое, двигая фишку со своего СТАРТА.

Кто не справился с заданием - пропускает следующий ход.

Внимание. Ходить можно только через прилегающие друг к другу границы соседних "сот" в любых направлениях, (можно поворачивать или возвращаться назад после любого шага). Перескакивать через одну или несколько "сот" нельзя.

Ребенок, который первым пришел на ФИНИШ (FINISH) своего цвета - выиграл.

Уровень 2. Правила те же, но после каждого своего хода дети зачеркивают "соты", на которых стояла (!) его фишка. Больше на эти "соты" НИКОМУ наступать нельзя.

Уровень 3. Правила те же, но чтобы прийти на ФИНИШ (FINISH) своего цвета, ребенок в конце игры должен выбросить на кубике точное число ходов, остающихся до прихода на эту "соту" (без перебора). Если такое число не выпало, то ребенок все равно ходит, но в других направлениях...

Не забудьте про призы (изюм, курага, дольки яблока)!

АРТ 3661

Особые артикулы