Учим ENGLISH / 152 сущ., прил., глаголов, предлогов / Английский язык обучающая настольная игра ходилка для детей

Art: АРТ 3653
390,00 ₽

Развивающие карточки "Игра в слова ENGLISH" помогут ребенку выучить основные английские слова (существительные, прилагательные, глаголы, предлоги). Перевод с русского на английский и наоборот. Подсказки - картинки. Вы просто играете в "ходилку", а слова учатся сами собой. Нужно торопиться, пока в часах не закончится песок. 2 уровня сложности "развивашки". 152 необходимых слова. Ваш ребенок станет внимательнее, научится быстрее думать и улучшит память. Состав обучающей игры - квеста: 8 ламинированных игровых полей размером А4 + 1 кубик + 2 фишки + песочные часы + правила. Обучающие карточки для детей в пластиковом конверте с кнопкой - удобно хранить дома и брать с собой в дорогу! У этого набора игр лучшее соотношение "цена-качество".

Количество
In Stock

ПРАВИЛА

2 карточки BEAR-МИШКА (существительные) + 2 карточки CAT-КОШКА (прилагательные) + 2 карточки MOUSE-МЫШКА (глаголы) + 2 карточки MONKEY-ОБЕЗЬЯНА (предлоги) + 1 кубик + 2 фишки + песочные часы (1 мин).

Уровень 1 (грамматика). Первый ребенок бросает кубик, передвигает свою фишку на выпавшее на кубике число ходов и переводит слово на картинке, на которую пришла его фишка. Затем второй ребенок делает то же самое. Кто не справился с заданием - пропускает следующий ход. Кто первым пришел на финиш - выиграл.

Уровень 2 (реакция). Первый ребенок "пускает" песочные часы. Он раз за разом бросает кубик, двигает фишку и быстро переводит слова под картинками. Цель - сделать как можно больше ходов, пока сыпется песок. Затем второй ребенок делает то же самое... Кто ушел дальше всех по полю за 1 мин - выиграл.

ВНИМАНИЕ! Занимайтесь на всех 8 карточках, переводя слова с английского на русский и наоборот.

PS. Если фишка игрока попала на картинку с командами, то ребенок выполняет команды немедленно.

Не забудьте про призы (изюм, курага, дольки яблока)!

АРТ 3653

Особые артикулы