Учим ENGLISH / 300 английских слов / Английский язык настольная игра ходилка для детей квест мемо

Art: АРТ 3639
390,00 ₽

Развивающие карточки "Учим ENGLISH" помогут ребенку выучить самые необходимые английские слова (100 существительных, 100 глаголов, 50 прилагательных, 50 предлогов). Он даже не заметит, что учится! Вы просто играете в развивающую игру "ходилку", а 300 слов учатся сами собой.  Нужно переводить те слова, на которые пришла ваша фишка. Перевод с русского на английский или наоборот. Справился - иди дальше. Кто первым дошел до финиша "развивашки" - выиграл. Ваш ребенок станет внимательнее, научится быстрее думать и улучшит память. Состав обучающей игры - бродилки: 6 ламинированных игровых полей размером А4 + 1 кубик + 2 фишки + правила. Обучающие карточки в пластиковом конверте с кнопкой - удобно хранить дома и брать с собой в дорогу! У этого набора лучшее соотношение "цена-качество".

Количество
In Stock

ПРАВИЛА

3 карточки А4 + 1 кубик + 2 фишки.

Для начинающих (английский - русский). Первый ребенок бросает кубик, передвигает фишку на выпавшее на кубике число ходов и переводит на русский язык английское слово на картинке, на которую пришла фишка. Второй ребенок делает то же самое. Кто не справился с заданием - пропускает следующий ход. Кто первым пришел на финиш - выиграл.

Для продвинутых (русский - английский). Первый ребенок бросает кубик, передвигает фишку на выпавшее на кубике число ходов и переводит на английский язык русское слово на картинке, на которую пришла фишка. Второй ребенок делает то же самое. Кто не справился с заданием - пропускает следующий ход. Кто первым пришел на финиш - выиграл.

Внимание. Если фишка попала на нижнюю ступеньку лестницы, то она сразу переходит на верхнюю ступеньку. Если фишка попала на голову змеи, то она сразу переходит на хвост змеи.

Не забудьте про призы (изюм, курага, дольки яблока)!

АРТ 3639

Характеристики

Высота
29,7 см
Ширина
21 см
Вес
30 г

Особые артикулы