Первые слова / Развивающие обучающие карточки для обучения чтению детей

Art: АРТ 15
490,00 ₽

"Первые слова" - это развивающая и обучающая игра для детей от 1 2 3 лет, которая безусловно заинтересует любого ребенка. Он будет с удовольствием вытаскивать наугад обучающие карточки, рассматривать понятные картинки и слушать детские стишки для малышей. Кроха удивится, когда узнает, как именно "говорят" животные и предметы, какие звуки они производят. Детский поэт и писатель Марина Дружинина умеет писать детские стихотворения! Придерживайтесь правил настольной игры: рассказывая стишок, делайте паузу, ожидая "помощи" от малыша. Эта развивашка с новыми стихами для детей - лучший способ провести время с пользой для раннего развития ребенка. Набор карточек: 50 больших ламинированных развивающих карточек (14х10 см). Настольная игра для детей в пластиковом боксе - удобно хранить дома и брать с собой в дорогу! У этой игры по обучению детей речи лучшее соотношение "цена-качество"

Количество
In Stock

Шпаргалки для активной и заботливой мамы!

Чтобы Ваш ребёнок не отставал, а обгонял в развитии сверстников, Вы должны, как можно раньше, научить малыша говорить. Многие мамы это делают... 

Хорошо, когда первые звуки и слова включаются в стишок. Однако, книги и детские сайты с короткими стишками не всегда есть под рукой.

Купите набор карточек для детей «Первые слова» 1-2 года, и Вы получите:

- 50 коротких замечательных стишков детского писателя Марины Дружининой со звуками животных и предметов
- симпатичные картинки, интересные малышу

Ребёнок наугад выбирает карточку из набора.

Карточки - ребёнку понравится!

.

Отзывы:

NowHow   В закупке не участвовала,но такие карточки у нас есть,"Первые слова".У дочки была небольшая задержка речи и нужны были всевозможные короткие стихи,чтобы легко запоминались и можно было повторить.Карточки замечательные,стихи простые,интересные,веселые,запоминающиеся.Нас этот набор просто спасал в поездках в деревню,иногда приходилось стоять в пробках да и чистого времени в пути немало,так вот дочка с удовольствием слушала и отвлекалась от автокресла,дороги,машины.Потом начала понемногу повторять звуки,слова(было ей на тот момент 1,9).Как закончился летний сезон,продолжили читать дома:перед сном,на горшке,просто так.Ближе к Новому году интерес пропал и мы про них забыли.А тут недавно в очередной поездке вспомнили и предложили ей опять послушать,дочка была в восторге,но сейчас она почти все стихи сама рассказывает.Так что именно это набор я рекомендую купить,про остальные пока ничего не знаю.

27.07.2016

Анна Панкратова (Киров) Карточки замечательные! Очень качественные, стихи мне понравились. Теперь с доченькой их читаем вместо книжек на ночь)) Малышка с удовольствием повторяют всякиезвуки типа "кря-кря"))) Мне понравилось! Спасибо за закупку!
25.03.2015
Barbara22 (Самара) Очень довольна, что у нас есть эти карточки. Они классные! Картинки нормальные, на таком маленьком формате много не нарисуешь. Особо порадовали стишки, простые, логичные и легко запоминаются. Я их использую и без карточек. Использованы многие понятия, животные и предметы, с которыми ребенок знакомится уже с 6 мес, очень актуально для годовасиков. Но есть несколько карточек, которые поставили меня в тупик... Например зачем понадобится нам знание о бульоне... Карточки формата обычных игральных карт, в такой же коробочке, достаточно тонкие, ребенку в руки не даю, пока... Собираюсь купить еще карточки с развивающими и подвижными играми
29.05.2014
Мама Димы  Оставлю-ка свой отзыв о карточках. Первые слова....тут скорее первые звуки) "тик-так", "ку-ку", "гав-гав"...прекрасно подойдут для обучения "кто как говорит". Я очень довольна! Эти шпаргалки просто мега-супер) можно было конечно их сделать чуточку побольше размером (они размером с игральные карты). Но у них и смысл то весь в том, что это шпаргалки)
16.12.2013

Уже купили 20332 мамы

АРТ 15

Характеристики

Высота
9 см
Ширина
6,5 м
Глубина
2 см
Вес
100 г

Особые артикулы